Nn
Nnnn

хватит строчить цитаты умных людей!надоело читать этот бред!понятно?

Ответы
Александр К.

Своеобразная постановка вопроса. Получается для вас цитаты умных людей являются бредом?! Но позвольте тогда они автоматический переходят в разряд людей имеющих психические отклонения, соответсвенно не могут быть умными. Следуя логической цепочке вы противоречите сами себе,это как?

Леонид Муромцев

Бред - это то, чего человек не в силах понять. К тому же, ваше мнение очень субъективно. Естественно, то, что здесь строчат - не для всех. Если вам не нравится, то можно же просто пропустить. Зачем усложнять жизнь?)

Margaret Www

Афоризмы, (цитаты) - не попытка открыть истину, а возможность взглянуть на неё заново. Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

Ольга Ивкина

Не читайте. Кто заставляет ??? Напишите сами что-нибудь умное, чтобы цитировали вас, а не других. А пока что, кроме вашей истерики, и читать-то от вас нечего, а не то что цитировать.

Kvazimodo **

забавно.то есть пользоваться справочниками можно,это ведь то же сборник цитат.да и у тебя,Наталья,поза на фото как у модели из журнала.значит ты то же,пользуешься "цитатой".))

Анатолий Мюллер

Если Вам надоели цитаты умных людей, то ответьте на мой неумный вопрос-Отчего волосы на лобке всегда кудрявые? Знаете?😏

Владимир Юрьевич

Да и хватит читать книги и учиться, так как мы с рождения такие умными, что не стоит даже заморачиваться...

Татьяна Голочевская

Я тоже за живую реальность, обсудить или просто пообщаться, а не умничать начитавшись в википедии

Nn
Nnnn

согласна!!!

Лариса Деменева

бред умных людей иногда способствует появлению гениальных мыслей у дураков. И это не цитата))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильно, у некоторых ума только и хватает как чужие слова за свои выдать, чес слово, коробит.

Nn
Nnnn

спасибо!

Елена Софронова

Считаю , что это некорректно , писать чужое .И лишь в исключительном случае , чтобы усилить собственное выражение , можно добавить цитату с именем автора .

Nn
Nnnn

согласна!

Елена Софронова

Благодарю Вас !

Дмитрий Лепешкин

Ух-ты Мы Вышли из Бухты????🤣 🚀 👏 🙏 👌 😇 👍 🤝 🤣 🚀 👏 🙏 👌

Nn
Nnnn

ахахааха

Дмитрий Лепешкин

Женщина на Грани Нервного Срыва и Что Там Было на 102 стр.????

Марина П.

Цитаты умных людей это бред?Как вы,однако,недалекость свою,мягко говоря,выставили

Андрей Мацнев

Так явно ж не по памяти цитируют😉

Nn
Nnnn

не думаю

Андрей Мацнев

Уверен! Более того, если спросить у таких "цитатников" ну например год рождения автора цитаты, - хрен ответят, в инет не заглянув!

Nn
Nnnn

спросите))

Андрей Мацнев

Так так же из интернета информацию и скинут.

Виктор Усманов

Да балбесы они...Владимир Ильич говорил же :лечиться лечиться и ещё раз лечиться....

Nn
Nnnn

хахаха

Valentina

Ты,что тут командуешь?Пусть пишут ,я иногда эти цитаты сохраняю....Молодцы люди....

Александр Буреломов

это мои изречения. сам думаю

Nn
Nnnn

молодец!

Valentina

👍

Любовь..любовь!

И не читайте, пропускайте. Когда никто отвечать не будет, перестанут их писать...

Марина

Лучше уж строчить цитаты умных, чем читать собственный бред глупцов...

Владислав Ильмер

Не читай. там внизу стрелка "Пропустить", и крестик в правом верхнем углу экрана

Владимир Лебедев

Нет, нет. Вы почитайте! Трудно, что ли? Мы так стараемся. Изучаем труды великих.

Костя Шуберт

так мы живём, учимся и всё что имеем здесь и сейчас благодаря умным людям

Рамазан Тлесов

Согласен! Если у некоторых мозг как у конарейки то на хлеб не намажешь!))

Владимир Богословский

Народ не читает, хоть так может азбучные истины, умных людей пойдут!