Ян Удалый

Главный враг религии- научно технический прогресс,думаю ,через сто когда машины будут летать,люди создадут искусственных людей,верующих людей,как и самой религии станет намного меньше.Согласны?

Ответы · страница 4
Д З

Главное достижение дьявола то, что он смог убедить дураков, что его нет.

Кулыгин Дмитрий

Глупости религии будут всегда, а искусственных людей не будет никогда.

Анатолий Вакуум

нет. религия одна..Любовь! одно из имен Бога! и она внутри. это состояние

Александр Сибрин

главный враг религии,это идиотизм ,а к любой вере человек приходит сам

Владимир Ужва

Бог создал веру, а дьявол религии. Так кто получается враг религии?

Николай Павлов

Абсолютно то же самое говорили французские просветители в 18 веке.

Наталья Файзулина

Ох. как Вы не правы. У Вас слишком однобокое представление о мире.

Ян Удалый

Неважно прав я или нет.Просто ответьте " да" или " нет"

Наталья Файзулина

Да! Вы что-то знаете о Тонком Мире, торсионных полях?

Эльбек Мовлаев

Научно-технический прогресс является частью Истинной религии.

Вадим Осипов

Этот тезис живёт третье тысячелетие! И никак не войдёт в жизнь!

Владимир Николаевич

Как может быть со мной то, чего нет в природе?

Вадим Осипов

Остаётся только тебя пожалеть!

Владимир Николаевич

Себя жалей, особь, умом ленивая. А мне сочувствия лицемера не интересны. Верующие, типа тебя, лживы, трусливы, не хотят брать на себя отиветственность, ибо отмазка есть козырная - всё на Бога свалить можно. Сделать любое гнусное деяние сможет, а потом покаяться и Бог простит.

Вадим Осипов

Понятие придурок - к тебе нельзя отнести! Ты - много совершеннее в своей простоте!

Владимир Николаевич

Иван Чердынцев

религия-это лишь дополнительный рычаг для управления толпой..

Ян Удалый

Однозначно,вот я и думаю,что через сто лет через религию будет управлять сложнее

Лада

Запомни человек, когда не будет Веры, ни будет никого и ничего.

Нина Савина

Может религия перестанет врать и мы оценим её по достоинству.

Ян Удалый

Дураками надо как то управлять!

Энвер Абдусаламов

Вряд ли. Начнут пугать чёрной дырой. Ибо это Сатана во плоти!

Сергей Рябов

Это религия - главный враг научно-технического прогресса...

Natasha ****

Станет меньше и правильно... На то он и развивается человек

Natali Ник.

религии останутся как культурный рудимент... но не скоро!

Ян Удалый

Думаете 100 лет не хватит?

Natali Ник.

думаю не хватит... особенно радикальные религии... возможен даже всплеск.

Ян Удалый

Ну тут я не спорю- ислам вечен

Людмила Лорик

главное себя любить !а в каждом из нас есть энергия бога!!

Ирина

религия инострукция по поводу нашего физического бытия

Владимир Николаевич

И как это я 70 лет прожил без этой инструкции? и как-то не чувствую себя ущербным.

Владимир Колпаков

Почему-то количество верующих идиотов не уменьшается

Ян Удалый

Подождем сто лет их станет меньше,я уверен

Светлана Анатольевна

Нет...без веры. .нет человека. А робот...он и есть робот...