Ал
Алеся

Нет понятия "не сошлись характерами" есть, такое, один выпендривался, а второму это надоело...

Ответы
Андрей Заруба

Враньё. У человека есть привычки на которые не заострять внимание ( носить носки наизнанку, не ставить насадку на бритву, петь песни в душе). Человек пока просто встречаясь просто не обращает внимание. Потом окольцевав начинает воспитывать. Честно я разошелся с одной потому что она мыла полы доместосом а я ходил в носках. Эти носкам пятнадцать лет было. Может это и выглядеть как выпендрёжник но эти носки мне первая любовь подарила. Да я сволочь думающий о другой но они напоминание о моем тупизме.

Бо
Бока

многие не могут без выпендрежа ну никак. самоутверждаются, унижая других. мой друг покойный говорил, что навешивал своей, затихала на время, а потом опять. убожество духовное!

>Izrail Kogan

или выпендривались оба, и обоим это надоело. что всю зиму собираешься крутить педали?😉

Ник Цукерман

Есть вероятность, что этот проект их "обсуждайки" превращается в "обиженок"

Ва
Вад

бывает и такое, хотя психологи говорят, невиновных в конфликте не бывает

Alex Yesa

это сотря кто будет говорить ,а со стороны не сошлись ,,хоть ты тресни )))

Тт

ну это народный фольклор, а по научному - не сошлись характером))))

Рустем Хайруллин

Кто его знает по разному лиш бы вас не касалось не чего хорошего

Sh. S.

Довыё... Довыпендривались оба, пострадали дети....

Иг
Игорь

...одна выпендривается а второму это надоело...

Владлен Май-Маевский

....всё это дурость и незрелость двух особей...

Nikola Mahkov

-тоже верно-или половая несовместимость!--

Алёна

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ст
Станислав

это и называется не сошлись характерами

Аскар Арсланов

Нужно научиться слышать чтобы понять

Ал
Алеся

И хотеть это делать

Аскар Арсланов

Что хотеть делать

Ал
Алеся

Слышать

Аскар Арсланов

Если этот человек тебе дорог

Ал
Александра

просто не хотел быть вместе! не ценил!

Узденов Башир

Оба выпендривались, вот и не сошлись.

Друг Виртуальный

Это точно подмечено 👍👍👍

Алексей Шутов

По разному не сходятся!Конечно есть!

Хиромант

Попала в цель, повышенная целкость