Anahit (Анаит) Grigoryan

что такое телячие нежности, и с чем ее едят ?😜

Ответы
А.z.

Это когда он своим шершавым языком вам руку лижет.Только садист, в это время думает о том, как его съесть.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ах да я не внимательно прочла😜

Ирина Чарикова

Умиление. Теленок-ребенок. Любовь проявляется через нежность и любование, одним словом, умиление.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ааа я поняла, когда за нежность от тебя нечего не ожидают😂

Иван Иван

это хорошо сваренный говяжий студень ))))))))) едят его с хреном и кетчупом )))))))))😁

Сергей Петрович

Телячьи нежности ничто иное как желание показать себя в ином от реала виде.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мне только что усердно объясняли, что это спинная вырезка, можно приготовить, и съесть хреном😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

так после этого еще десяток рецептов набрала, теперь думаю, а не публиковать ли их?😒 😉

Роман Матаев

Люди я прошу вас ради бога не стесняйтесь доброты своей То бишь нежностей

Георгий Михайлиди

Попробуйте телячий язык с красным вином и вы поймете ,что сие значит.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я скоро целую кулинарную книгу наберу😁, спасибо

Федор Прочанкин 1

Все зависит от Вашей позиции. От вашего уровня духовного развития.

Сергей Владимирович

Гипопотамьи если сказать, то юмор этот проще почувствовать

Anahit (Анаит) Grigoryan

это по мне, это я понимаю😜

Александр Демидов

Это механическое облизывание... с пустыми глазами...🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼 очень доходчиво

Людмила

Саша респект

Александр Демидов

Спасибо, Люда.🙂

Сергей Сайбель

Посмотри как теленок с мамой себя ведет. Сам все поймешь

Стас Че-Дин

кто как,кто то предпочитает в сыром и агаленном виде

Роман Туманов

С горчицей ...можно с кетчупом ..) Вкусно ..оч оч ..😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чуть по медленнее, я записывают😉

Роман Туманов

Записывайте .., знач ..так берешь ложку горчицы ( первый раз чайную ) закрываешь глаза ..иии нямммм ....водой не запивать - опасно а потом муж начинает тебя жалеть ..сопельки кашель кхы кхы кхы ..женщина становится неотразима красивая и привлекательная ..Хочется ласкать ласкать и мычать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ой спасибо, обязательно восподьзуюсь😊

Роман Туманов

😂 Только акуратней , девочка , не злоупотребляй Удачи тебе и будь всегда веселой

Виктор Шестаков

С любовью и лаской, ну можно кетчупа добавить.

Владимир Кулаков

Свежая нежная телятинка с картофелем фри.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо, и Ваш рецепт записала😉

Анна Сова

купила мраморную говядину и сделала по японскому рецепту-класс...

Татьяна Мороз

🖼

Аркадий Макаров

Едят вдвоем, чтобы никто не мешал

Игорь Кузнецов

Когда мужчина + женская грудь. ..

Аксакал-Хан-Паша

...слюни вытрите..и их не будет...

Alexey Evsyunin

А разве телячьи нежности едят?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да мне тут такое на говорили...палавина из них точно едят(например спинная вырезка)😜