Если наши Предки Славяне были дикими, жили в Лесу, молились Колесу, почему Потомки досихпор носят на той али иной руке - Красную нить? И Женихи носят Невест на руках?
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя. Существует поверье, что Рим изначально был заселен одними мужчинами. Ромул, основатель вечного города, устроил праздник, пригласив племя соседних сабиян. Во время пира римляне похитили у безоружных гостей женщин, унося их на руках.
Точно, и что насчёт Невест.
Если уж задели тему то должны знать что славяне ни когда не молились. Вымаливать и выпрашивать это удел христиан. НеВест на руках не носили, так как в жены брали Вест, а невесты это брак))) да и поклонялись не колесу а Яриле Солнышку.
Чтобы создать очередной, никому не нужный пшик? Если козявки не значимые, то врядли кто либо будет уделять им столько своего " драгоценного" времени, не так ли? Вы просто боитесь признать, что особо заинтересовались и придали мне некое значение? Запутались окончательно? Вы и есть тот пузырь, который раздулся и уже не знает чем себя накормить, вот и цепляетесь тупо, так и не сумев понять о чем речь! Так вы собираетесь в журнал своего разума записывать, или все больше надеетесь на свой пузырь?
Значимые или не значимые козявки, не тебе решать, козявка. Просто есть заказ свыше, нужна статистика по придуркам. Вот и приходится на вас время тратить. Но это только 1 процент моего времени, так что не жалко. У меня есть более важные дела. А ты надейся на свой мочевой пузырь. Сходи к Кашпировскому на приём, если страдаешь недержанием.
Пшик - это Сашок. И он что-то пыжится из себя, больной на всю голову, зациклившись на своём биологическом отце и цитатах из библии, оскорбляя других людей. Лечиться надо от циклоидности и гадостей в голове у психиатра. Хотя вряд ли ему это поможет. 
невменяемому аргументы не помогут 
Даже невменяемому Бог с легкостью вправляет мозги, но только по желанию самого невменяемого, а у вас видно енир этого желания пока не возникло? Если вы не в теме, то чего позоритесь то?
А вы пробовали сначала элементарно прочитать умные статьи о том, кто такие славяне и их верования и традиции, а не писать такие глупости...дикие, колесо.. до какого же упрощения можно дойти со своим скудными знаниями
Немного не так! Видишь к чему приводит Невнимательность! Кого ещё не хватает и почему?
Вот и не я невнимательная... пока старики с детьми и домашней челядью с овощами на огороде возле дома справляются, родители внучки в поле урожай собирают. жнут, снопы вяжут
Бред, Ошибка! Я тоже так раньше думал! И ещё, подсказка, наши Предки Славяне и Арии Мыслили Образами и такоже передавали нам Информацию в Образах! 
Ааа, видимо автор поста получает эти образы каким- то нам неведомым способом, или очень хочет, чтобы так было. Он трансформатор
в палате номер 6 много таких, я их снимал на камеру, помогал специалистам исследовать эти отклонения
Да, да. У меня прабабушка крестилась, молитвы читала, посты соблюдала, а батюшке Домовому все равно всегда угощение ставила.
Да это уже в крови, мне кажется, на генном уровне)) И никуда от этого не уйти. И надо ли.
Ну это токмо у Потомков Белой Расы и Рода Небесного! 



Я не знаю. И про нить не слышала... Но!!! Не каждую невесту можно носить на руках без последствий для здоровья)))
По всей вероятности вы не знаете эту буквицу, потому что объяснить снова не в состоянии!!
И снова трусливо без объяснений Сергей?
Посмотрите Сергей всю нашу переписку и вы увидите, что вы ничего не сказали, ничего не перевели не в пример ни как довод!!! Что может дойти, если вы ничего не несли???
Так вы Сергей верите в истуканов, или все же в профессоров?
И никаких доводов?
Красную нить чтоб про свадьбу не забыть:)) Невесту носят на руках чтоб всю жизнь потом попрекать:))
Нетокмо по этому! И всё таки, сколько будет: дважды 2=?, и 2 во 2й степени=? 
Подсчитай и узнаешь. Неучь :))
Умножение значит УмноЖить - Рыбников Ю.С.
Математический гений Рыбников ЮС 1 Февраля 2015
По времени ты не усела бы посмотреть...
Потому что были дикими. Женщин тащили на руках в свои пещеры. Вот и носят на руках в свои дома. ))
Никогда не носил я никаких нитьк.. что за дичь. И невест тоже.. у них ноги были..
1810-1830 . Сможете рассказать что там было - можно будет поговорить про Предков .
1) вопросом на вопрос не отвечаю! 2) могу в таком же Духе: Что означает Ликона Георгия Победоносца? 
Никто ниток не носит,это они израильские обереги из за моды прикупили.
Тоесть вы назвали Ангелов, все тех же ангелов - легами и думаете придумали нам новое учение? А вы в курсе Сергей, что все кто будучи ангелами, возомнили себя богами, были сброшены на землю и стали называться бесами во главе с вашим чернобогом Перуном? ?
Вот видишь к чему приводит Невнимательность и Незнание! 
Не расскажете мне историю как Велес отбивал земную девушку у Перуна? У вас когда нибудь бог ваш отбивал жену???
Что за Бред? Каждый будет отвечать Сам за Себя! 
Вот в этот бред Сергей вы и верите, вот этот бред Сергей вы и принимаете за чистую монету!!!
Вы уверены, что ваши предки именно славяне? А ДНК что говорит?
Ну положим, носить невесту на руках пришло из древнего Рима.
Так в советской школе такую чушь не преподавали.
Чушь это для Рабов Божиих! 
Есть знания накопленные человечеством. А есть чушь.
Главное земля плоская. Египетские пирамиды построили ино...и прочие ...тяне....
Плоская земля - это Образ!
Наши предки, не только славяне, но так же тюрки и фино-угры.
А мой Бог Всемогущий и Всесильный! У Него нет конкурентов и соперников, он априори Абсолют!!!
Разве?
Помнишь Мультфильм о Джине с бутылки? Чем кончилось его Всемогущество???!! 
А разве тот джин не сидел в бутылке, что показывает его не полное всемогущество!!! Или он по вашему сам запер себя в бутылку?
Вот! И все такие Всемогущие они тоже в чем-то Ограничены!!! 
Так вот джин это бес, и если его выпустить из заточения, он войдёт в вас ибо не может находиться вне тела!!!
вот и считают сейчас русских дикарями.запад
на ДНК надо проверять, а может потомки Чингиз Хана
Как звать Творца? Как звать Сатану? Какой единый Бог?
Пошла пластинка по кругу!!! Сатана это ваш отец- отец лжи!! Бог- это Иегова - Сущий, и если вы Его назовёте Иисусом Христом или Святым Духом, то не ошибётесь!!!
Никакого Бреда, только яистина от Бога!
Какого? Иеговы?! Так это не СлавяноАрийский Бог! 
А Бог априори не может быть ни чей!!! Бог не имеет ни национальности ни принадлежности, ни предпочтений тем или иным людям!!! Бог выше всего этого, и естественно Бог выше славяноарийских бесов!!!
Не знаю. Я не признаю и не соблюдаю таких традиций
А я нет
А какая связь между колесом и нитью на руке
Кого? Не знаю) Посадил дед Репка. А Репка вышел и убил дедка
Понятно, вот из-за таких ответов я остановил все свои вопросы, надоело читать всякую чушь! 
А в чём чушь то?) в том что Месть и закон?)
Нет, а от Незнания, Невежества и Невнимательности! 
Поздравояю тебя Шарик:ты балбес(
А ты такой весь славянин, да? Русь чтишь?
Ну вообще-то их было Множество, а не токмо Киевская! 
Да пофиг. Ты меня понял. Ответишь?
...В огороде бузина, а в Киеве дядько...
Потому что они потомки их.
Вы Сергей невнимательно изучали, о каких рабах вы ведетете речь? О рабах ниточек, сурью и истуканов? Ну тогда да, а Бог сказал вот это!!! "14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель."
А что сказал Мойше ... при 1й встрече? И отчего Он скрывался в Кущах? Может был такой Страшный? И чтобы Мойша не Обделался?! 
Это легко вам пояснить, если вы поймёте что Бог есть Свет, который являет собой чистоту и Святость, и все что попадает в свет этой чистоты непременно должно сгореть, так как все что на земле после грехопадения- заражено грехом!!! И мало того Аврааму Бог сказал сними обувь тою ибо все место на котором он стоит - святая земля!!! Уж не от того ли Сергей, что буряты там успели же ниточек навязать? А они честнее вас, они знают каким духам их вядут!!! Но запомните, там где сходит Живо Бог- свято место и защита и охрана и благодать и благословение, а не там где ниточки иконы и крестики!!! И позвольте ещё вам заметить что трусливый Авраам посмел пререкаться с Богом, отказываться и придумывать отговорки!!! Наверное все же он так и не понял что Бог такой страшный, как вы рисуете???
ошибка! 1) Почему он прятался в Кущах? 2) А наш Бог Перун, нетокмо был в Яви на нашей Мидгард Земле, но ещё и всякую Нечисть уничтожал!!! 
Пардон, перепутал Моисея с Авраамом!!! Дело с Кущем было с Моисеем и Бог не прятался в куще, как Перун в истукане, как домовой в шкафу у вас и как кикимора в болоте и бабка ёжика в доме на курьих ножках!!! Это рисует вам больное ваше воображение!!! Бог использовал куст для привлечения внимания Моисея, и так как Бог Вездесущий, то сказать что Он сидел в кусте, а рядом с Моисеем Бога небыло - нельзя! Это глупо!!! И вопрос вам Сергей, как нечисть может уничтожать нечисть? Разве дьявол разделился сам в себе и пошёл на себя войной??? Нет!!! Ни Перун, ни Индра, ни Лада ни другой какой либо бес не убивает другого беса, они убивают вас!!!