Сергей Дейнега

Если наши Предки Славяне были дикими, жили в Лесу, молились Колесу, почему Потомки досихпор носят на той али иной руке - Красную нить? И Женихи носят Невест на руках? 😉

Ответы
Александр Мамаев

Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя. Существует поверье, что Рим изначально был заселен одними мужчинами. Ромул, основатель вечного города, устроил праздник, пригласив племя соседних сабиян. Во время пира римляне похитили у безоружных гостей женщин, унося их на руках.

Сергей Дейнега

😉👍 но, кроме Женщин!

Александр Мамаев

Это точно.

Сергей Дейнега

Точно, и что насчёт Невест.

Св
Сварожич

Если уж задели тему то должны знать что славяне ни когда не молились. Вымаливать и выпрашивать это удел христиан. НеВест на руках не носили, так как в жены брали Вест, а невесты это брак))) да и поклонялись не колесу а Яриле Солнышку.

Александр Максимов

Чтобы создать очередной, никому не нужный пшик? Если козявки не значимые, то врядли кто либо будет уделять им столько своего " драгоценного" времени, не так ли? Вы просто боитесь признать, что особо заинтересовались и придали мне некое значение? Запутались окончательно? Вы и есть тот пузырь, который раздулся и уже не знает чем себя накормить, вот и цепляетесь тупо, так и не сумев понять о чем речь! Так вы собираетесь в журнал своего разума записывать, или все больше надеетесь на свой пузырь?

Борей Арешев

Значимые или не значимые козявки, не тебе решать, козявка. Просто есть заказ свыше, нужна статистика по придуркам. Вот и приходится на вас время тратить. Но это только 1 процент моего времени, так что не жалко. У меня есть более важные дела. А ты надейся на свой мочевой пузырь. Сходи к Кашпировскому на приём, если страдаешь недержанием.

Ен
Енир

Пшик - это Сашок. И он что-то пыжится из себя, больной на всю голову, зациклившись на своём биологическом отце и цитатах из библии, оскорбляя других людей. Лечиться надо от циклоидности и гадостей в голове у психиатра. Хотя вряд ли ему это поможет. 😁

Ен
Енир

невменяемому аргументы не помогут 😄

Александр Максимов

Даже невменяемому Бог с легкостью вправляет мозги, но только по желанию самого невменяемого, а у вас видно енир этого желания пока не возникло? Если вы не в теме, то чего позоритесь то?

Татьяна

А вы пробовали сначала элементарно прочитать умные статьи о том, кто такие славяне и их верования и традиции, а не писать такие глупости...дикие, колесо.. до какого же упрощения можно дойти со своим скудными знаниями

Татьяна

Борей, вопрос к кому?

Борей Арешев

к последнему абзацу

Татьяна

Ааа, видимо автор поста получает эти образы каким- то нам неведомым способом, или очень хочет, чтобы так было. Он трансформатор

Борей Арешев

в палате номер 6 много таких, я их снимал на камеру, помогал специалистам исследовать эти отклонения

Айна Цвайне

Да, да. У меня прабабушка крестилась, молитвы читала, посты соблюдала, а батюшке Домовому все равно всегда угощение ставила.

Сергей Дейнега

👍😁☕🍰🙋 и всё таки?

Айна Цвайне

Да это уже в крови, мне кажется, на генном уровне)) И никуда от этого не уйти. И надо ли.

Сергей Дейнега

Ну это токмо у Потомков Белой Расы и Рода Небесного! 😉☕🍰🙋

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. И про нить не слышала... Но!!! Не каждую невесту можно носить на руках без последствий для здоровья)))

Сергей Дейнега

Это к Профессорам! 🙏

Александр Максимов

Так вы Сергей верите в истуканов, или все же в профессоров?

Сергей Дейнега

Никаким Профессорам! 🙏

Александр Максимов

И никаких доводов?

Константин

Красную нить чтоб про свадьбу не забыть:)) Невесту носят на руках чтоб всю жизнь потом попрекать:))

Сергей Дейнега

Я то знаю, а ты?

Константин

Умножение значит УмноЖить - Рыбников Ю.С.

Константин

Математический гений Рыбников ЮС 1 Февраля 2015

Сергей Дейнега

👍😉 но, нето!

Константин

По времени ты не усела бы посмотреть...

Elchin Tehmezov

Потому что были дикими. Женщин тащили на руках в свои пещеры. Вот и носят на руках в свои дома. ))

Сергей Дейнега

бред.

Егор

Никогда не носил я никаких нитьк.. что за дичь. И невест тоже.. у них ноги были..

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😉

Aлександр Кузьмин

1810-1830 . Сможете рассказать что там было - можно будет поговорить про Предков .

Сергей Дейнега

1) вопросом на вопрос не отвечаю! 2) могу в таком же Духе: Что означает Ликона Георгия Победоносца? 😉

Елена

Никто ниток не носит,это они израильские обереги из за моды прикупили.

Александр Максимов

Тоесть вы назвали Ангелов, все тех же ангелов - легами и думаете придумали нам новое учение? А вы в курсе Сергей, что все кто будучи ангелами, возомнили себя богами, были сброшены на землю и стали называться бесами во главе с вашим чернобогом Перуном? ?

Сергей Дейнега

Вот видишь к чему приводит Невнимательность и Незнание! 🙏

Александр Максимов

Не расскажете мне историю как Велес отбивал земную девушку у Перуна? У вас когда нибудь бог ваш отбивал жену???

Сергей Дейнега

Что за Бред? Каждый будет отвечать Сам за Себя! 🙏

Александр Максимов

Вот в этот бред Сергей вы и верите, вот этот бред Сергей вы и принимаете за чистую монету!!!

Лариса

Вы уверены, что ваши предки именно славяне? А ДНК что говорит?

Дмитрий Каракозиди

Ну положим, носить невесту на руках пришло из древнего Рима.

Сергей Дейнега

Чушь это для Рабов Божиих! 🙏

Дмитрий Каракозиди

Есть знания накопленные человечеством. А есть чушь.

Сергей Дейнега

Всякое!

Дмитрий Каракозиди

Главное земля плоская. Египетские пирамиды построили ино...и прочие ...тяне....

Сергей Дейнега

Плоская земля - это Образ!

Геннадий Коновалов

Наши предки, не только славяне, но так же тюрки и фино-угры.

Сергей Дейнега

Разве? 😉 Помнишь Мультфильм о Джине с бутылки? Чем кончилось его Всемогущество???!! 😉

Александр Максимов

А разве тот джин не сидел в бутылке, что показывает его не полное всемогущество!!! Или он по вашему сам запер себя в бутылку?

Сергей Дейнега

Вот! И все такие Всемогущие они тоже в чем-то Ограничены!!! 🙏

Александр Максимов

Так вот джин это бес, и если его выпустить из заточения, он войдёт в вас ибо не может находиться вне тела!!!

Аs Для К.

вот и считают сейчас русских дикарями.запад🤷‍♂️

Сергей Дейнега

👍😉 и всё таки?

Подарок Бога

на ДНК надо проверять, а может потомки Чингиз Хана

Сергей Дейнега

Бред! 🙏

Александр Максимов

Никакого Бреда, только яистина от Бога!

Сергей Дейнега

Какого? Иеговы?! Так это не СлавяноАрийский Бог! 🙏

Александр Максимов

А Бог априори не может быть ни чей!!! Бог не имеет ни национальности ни принадлежности, ни предпочтений тем или иным людям!!! Бог выше всего этого, и естественно Бог выше славяноарийских бесов!!!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я не признаю и не соблюдаю таких традиций

Сергей Дейнега

Зато другие соблюдают! 🙏

Игорь Фолимонов

А я нет

Ирина Гавриловна

А какая связь между колесом и нитью на руке

Ирина Гавриловна

Кого? Не знаю) Посадил дед Репка. А Репка вышел и убил дедка😂

Сергей Дейнега

Понятно, вот из-за таких ответов я остановил все свои вопросы, надоело читать всякую чушь! 🙏

Ирина Гавриловна

А в чём чушь то?) в том что Месть и закон?)

Сергей Дейнега

Нет, а от Незнания, Невежества и Невнимательности! 🙏

Ирина Гавриловна

Поздравояю тебя Шарик:ты балбес(

Катерина Горностаева

А ты такой весь славянин, да? Русь чтишь?

Сергей Дейнега

Ну вообще-то их было Множество, а не токмо Киевская! 😉

Катерина Горностаева

Да пофиг. Ты меня понял. Ответишь?

Анатолий Серёга

...В огороде бузина, а в Киеве дядько...

Сергей Дейнега

ясно. 🙋

Сергей Степановский

Потому что они потомки их.

Сергей Дейнега

А что сказал Мойше ... при 1й встрече? И отчего Он скрывался в Кущах? Может был такой Страшный? И чтобы Мойша не Обделался?! 😁

Александр Максимов

Это легко вам пояснить, если вы поймёте что Бог есть Свет, который являет собой чистоту и Святость, и все что попадает в свет этой чистоты непременно должно сгореть, так как все что на земле после грехопадения- заражено грехом!!! И мало того Аврааму Бог сказал сними обувь тою ибо все место на котором он стоит - святая земля!!! Уж не от того ли Сергей, что буряты там успели же ниточек навязать? А они честнее вас, они знают каким духам их вядут!!! Но запомните, там где сходит Живо Бог- свято место и защита и охрана и благодать и благословение, а не там где ниточки иконы и крестики!!! И позвольте ещё вам заметить что трусливый Авраам посмел пререкаться с Богом, отказываться и придумывать отговорки!!! Наверное все же он так и не понял что Бог такой страшный, как вы рисуете???

Сергей Дейнега

ошибка! 1) Почему он прятался в Кущах? 2) А наш Бог Перун, нетокмо был в Яви на нашей Мидгард Земле, но ещё и всякую Нечисть уничтожал!!! 😉

Александр Максимов

Пардон, перепутал Моисея с Авраамом!!! Дело с Кущем было с Моисеем и Бог не прятался в куще, как Перун в истукане, как домовой в шкафу у вас и как кикимора в болоте и бабка ёжика в доме на курьих ножках!!! Это рисует вам больное ваше воображение!!! Бог использовал куст для привлечения внимания Моисея, и так как Бог Вездесущий, то сказать что Он сидел в кусте, а рядом с Моисеем Бога небыло - нельзя! Это глупо!!! И вопрос вам Сергей, как нечисть может уничтожать нечисть? Разве дьявол разделился сам в себе и пошёл на себя войной??? Нет!!! Ни Перун, ни Индра, ни Лада ни другой какой либо бес не убивает другого беса, они убивают вас!!!

Сергей Дейнега

Ясно! 🙏