Этого папу римского,считал нормальным священником,оказывается он пидораз.Наш то ладно на яхтах,самолётах личных,нормальный аферист,а тот любит мальчиков
Анатолий Дилан
Ответы
Алина Васильева
за ноги держали? но им простительно. жениться то нельзя вот они там со своими учениками и развлекаются исключительно для здоровья НАШИМ ТО МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ, ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦ НИ-НИ . А ТО ГРЕХ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНЫЙ. А ЯХТЫ ИМЕТЬ СОВСЕМ НЕ ГРЕХ ВСПОМНИТЕ ЗОЛОТУХИНА КАКОЙ ПОПИК БЛАГОРОДНЫЙ! КАЖДОМУ СВОЁ!
Свет - Мария Стрижевская
ТАК ВОТ И ОТВЕТ НАМ ЕСЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ПРО БОГА НАРУШАЮТ ЕГО ЗАПОВЕДИ А ЧТО ПРОСТЫХ ОСУЖДАТЬ ВОТ БОГ ПОСЛАЛ НАМ ЭТУ КОРОНУ ВСЕМУ МИРУ ,
Светлана Степанова
не зря у них в троне отверствие для писуна
Ел
Елена
если это правда, то просто отвратительно
Анатолий Дилан
А что думать,если разрешил однополые браки?
Ел
Елена
отвратительно
Аркадий Литвак
Зато потребностей меньше..
Лариса Ларина
кругом перевертыши...
На
Наблюдатель
святых нет
Любовь Вотинцева
УЖАС КАКОЙ!
Анатолий Дилан
Ну а шо узаконил однополые браки.
Андрей Андреев
Ну я думаю, на планёрке у Бога ему трудно будет обосновать своё решение)