Елена Елена

Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность?

Ответы
Алексей Батогов

Кроме последнего. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Олег Гончаренко

Подожди, подожди, ...
Не спеши наугад.
Утро скоро,
Короткие тени.
Скоро солнышко встанет.
Начнётся парад.
Жизнь смеётся,
Уткнувшись в колени.

Не комочек пушистый.
Не странный зверёк.
Нет, не ёжик,
Не глупый кузнечик.
Он, цветочек душистый.
Он, твой огонёк.
Он, такой же, как ты, ...
Че ло ве чек.

Елена Елена

Сильный пороки свои побеждает, Слабый им служит верно!

Олег Гончаренко

Не знаю ни одного "сильного" в истории, кто признавал бы за собой пороки. Все казались себе святыми.

Елена Елена

они об этом молчали из скромности

Се
Сергей

Хотите начать новую жизнь? Бросить пить и курить? Быть может поменять работу? Найти любовь всей жизни?
Специально для вас, каждую неделю — ПОНЕДЕЛЬНИК.

Ирина Ермолович

если бы была у каждого человека такая возможность-> сказать сразу всем, скорее это были бы слова "цените друг друга пока у вас есть это мгновение..."

Семён Макаров

да это так ловите мгновения жизни они прекрасны -есть только миг как в песне и ради этих мгновений мы живем

Вячеслав Харьков

Возможность чего? Украсть что-нибудь, обмишурить кого-нибудь, изменить жене? Это мы можем.

Вера Петрова

Вся наша жизнь состоит из мгновений... Ловите мгновения, ловите возможности! Не ленитесь!

Ангелина Меркулова

наверное да, только на реализацию любой возможности мгновения мало, нужно время

Светлана Не

прожить остаток "так, чтобы не было больно и обидно за бесцельно прожитые годы"?

Елена Елена

как вариант

Каламкас Тогасбаева

Габриель Гарсия Маркес лауреат Нобелевской премии по литературе (ее читайте)

Елена Елена

хорошо, спасибо

Ольга Хххх

Мне кажется ,если бы это был шанс ,тогда была бы возможность что-то изменить.

Корниенко Виктория

Уверена. Только многие люди свои возможности упускают по разным причинам

Ахмед Розыев

Сама жизнь человека это есть большая возможность сделать ее еще лучше...

Э Л

да,возможно,но нужно жить каждым мигом и каждой секундой своей жизни)))

Алла Юзикеева

и мы часто эти возможности, к сожалению, пропускаем...потом жалеем...

St
Starling

Может быть, а может и не быть, не каждое мгновение, это возможность.

Елена Елена

возможно

Борис Еремин

Безконечное количество возможностей. По друоому-вероятностей

Елена Елена

ну да

Владимир Панков

У жизни бесконечное количество возможностей, у смерти их нет.

Елена Елена

н да

Роман Молчанов

Жалею,что не убили.Что вышел из комы.Зачем? Для чего? Для кого?

Роман Молчанов

Я,не специально.Это души порыв!!!

Елена Елена

Пахнет вкусно!!!

Роман Молчанов

У вкусных и запах вкусный!!! Вот Ты вкусная и желанная!!!

Елена Елена

спасибо

Роман Молчанов

ДОБРОГО УТРА!!! ЕЛЕНА+ПРЕКРАСНАЯ!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nazgul Barakova

Мгновенье особенно сладостное это и есть продолжение жизни