Наташа Nn

Почему любовники со временем растаются?

Ответы · страница 11
Алексей Закурдаев

Любовник это временное явление, а вторая половинка это сама жизнь...

Ирина Соколова

Страсть всегда заканчивается, если только на этом держится общение

Олег Ломакин

Не только любовники - все течет, все меняется. Как приливы и отливы...

Михаил Удовиченко

Вот и расстаются потому что любовники,а не любящее люди,друг друга .

Роман Гаев

Ускоренный курс познания, а далее секс далеко от душевной близости.

Галымжан Байсалдин

Потому что одноразовое отношение приводит к растворимости чувства

Гозель К Т

Потому ,что их связывает только одно.... , а с любимыми связывает все !

Людмила Кареткина

Потому что любовь это гармональный всплеск,а жизнь это тяжкий труд

Наташа Nn

Влюбленность это всплеск

Би
Бил_*))

Всё когда нибудь кончается уходит проходит исчезает растворяется)

Наташа Nn

Хорошо если так 🙂

Луиза

потому что насыщаются и пресыщаются.....им нравится только процесс)

Нина Петровец

Страсть-явление приходящее и проходящее. а семья-это стабильность

Насима Костикова

потому что любовник - это временное явление, а любящий - постоянное

Геннадий Бескиеру

Постоянство не добавляет изюминки которую ищут от семейной жизни.

Светлана Черноброва

потому что кто то из них понимает что семья дороже любых утех🤔

Валерий К***

прошла любовь-завяли помидоры и не было любви а только кочерышки)))

Bulat Kadyrov

Потому что кто из них начинает влюбляться и они рвут эти отношения

* Наталия ***

Чувства остывают, а дальнейшего развития отношений не происходит

Перепончатый Жуж

Любовники обычно пылают страстью, которая так же быстро и угасает

Розалия Файзуллина

Все возвращаются к женам и мужьям. Сравнили.......пора и ЧЕСТЬ знать.

Виталий Леонтьев

Начинают понимать, что произошла ошибка,которую нужно исправить.