Наташа Nn

Почему любовники со временем растаются?

Ответы · страница 5
Натали Наталья

потому что даже сладкие блюда со временем приедаются... и хочется чего то нового, горьковатого)))))

Дмитрий Мельников

Потому , что встречаются они украдкой , и рано или поздно возвращаются домой , где их ждут дети......

Мурат Джумагажаев

надоедает просто одно тело и хочется нового чего то и может любовница постарела и надо обновить

Наташа Nn

Бывают да

Сергей Иванов

Потому, что это блуд и прелюбодеяние, не по нормам Бога. Они еще смеют называть себя христианами?

Наталия Викторова

Если их связывает любовь, то нет. Расстаются те, у которых изначально в отношениях не было любви.

Николай Пушкарь

Просто перестают быть любовниками : или брак, или "разбег". Как вариант - могут остаться друзьями.

Дима Березняк

Потому что это все наверно изначально позиционировалось как ни к чему необязывающие отношения

Иван Иван

их объеденяет страсть , которая со временем проходит , и никаких планов на совместную жизнь )))))))

Вя
Вячеслав

Влюблённость, чувство не постоянное. оно рано или поздно проходит. Так устроена наша сущность.

Viktor Zhernovoi

видимо потому что они просто любовники,а данная связь лишена духовности, т.е. безперспективна

Наташа Nn

Интересное мнение

Наташа Nn

Не все же заводят отнашения только из за плотцких утех

Viktor Zhernovoi

не думаю, это приметивность прошлых эр, а может кто и желает в прошлое вернуться уходя от морали, смысла, цели и т. д.

Наташа Nn

Прошлое худо бедно мы знаем, а вот будущее ни кто не знает

Наташа Nn

Да

Па
Павел

Понимают, что дальше на этом уровне не получается, а на следующий нет желания или возможности.

Наташа Nn

Ок

Ирина Елисеева

Если сразу не срослось, то и не сростется. Значит отношения были основаны на банальной похоти.

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.

Та
Татьяна

Потому что серьезности отношений не было. Они же не планировали дальнейшую совместную жизнь.

Венера

Потомучто они не часть нашего тело) толи дело даже иногда люди с частями тело тож расстаются

Рустам Турсунов

По разным причинам...Проще спросить у них...Но женщины например чаще выбирают семью и детей...

Павел Жасан

В своём вопросе вы сами ответили на свой вопрос.Не утвержденная нормально любовь не вечна.

Михаил Игонькин

может быть для некоторых это называется (прочитанная книга)и она становится не интересной

Анатолий Соколов

потому что кроме секса ничего не держит а со временем находится что-то лучшее так всегда...

Игорь Уласевич

Влечение проходит при отсутствии разнообразия! Они становятся друг другу не интересными!