Наташа Nn

Почему любовники со временем растаются?

Ответы · страница 7
Андрей Смак

Разберите слово на части: любовь ник, где ник является временное значение естества.

Дмитрий Пачин

Потому что появляется люфт в системе. После длительной притирки поршня в цилиндре.

Наташа Nn

😊😊 это как эксплатировать то нужно

Ир
Ириша

Страсть проходит, интерес друг к другу пропадает, вот и ищат себе новых любовников.

Peter Smetanin

К счастью не знаю этого. По причине отсутствия надобности в этом. Счастлив с женой.

Виктор Бочаров

Потому что этот союз не чем не скреплен и не имеет обязательств,друг перед другом.

Елена

Так все же штамп в паспорте скрепляет?)

Виктор Бочаров

Нет, совместная жизнь и ведение общего хозяйства.

Елена

Чем они отличаются от любовников.?Сожительство.пожили поругаись веи похватали и к маме,новые отношения искать и опять все по новой

Кино

Любовники (особенно женатые ) как переходящее знамя. ....наскучило.....нашел другую...

Наташа Nn

Интересно

Nelly Nkld

Потому что отношения завязаны в основном на сексе. Нельзя же жить одним сексом.....

Людмила Невинных

а если не только на сексе?

Nelly Nkld

Страсть длится 9 месяцев. Потом это чувство угасает. Трудно создать серьёзные отношения , если один из партнёров состоит в браке. А потом, самые крепкие отношения по расчёту.

Сергей Анахин

На то они и любовники: у них больше чувственности- уси-пуси, а серьезного ни хрена.

Наташа Nn

Если только х...н

Андрей

Привет! опять ты ? ты мне лучше скажи как в прошлый раз дала? илит всётаки Фигура???

Наташа Nn

Да еще думаем

Anatoliy Pak

Потому как нет там любви, а только животные инстикты и взаимовыгодные отношения

Петр Романович

Возможно нет той страсти что была в начале отношений, и еще множество факторов!))

Ирек Валиахметов

Не всегда.Это раз.Жена умнее становится и ближе.Или находится другая любовница.

Телегин Игорь

да наверное любовницы со временем запросы увеличивают или хотят стать жёнами !

Дмитрий Федоров

насытились друг другом, точнее насытились чувствами которых им так не хватало

E Z

Потому что любовники это временное.если бы были любимыми это было бы на всегда

Старый Мышъ

В семье держит быт и дети, а любовников...ну что прошла любовь-завяли помидоры:)

Владимир Ершов

Прошла любовь, завяли помидоры, и сад пожух, и ничего Их больше не свяфзывает...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Незнаю... не было такого .. но могу предположить что на сексе далеко не уедешь...

Cоломея ***

так это чувство ...... со временем теряют свою привлекательность и остроту, увы.

То
Толеген

причин много: заставят, надоедают друг-другу, по обстановке разным и т.д. и т.б.