Константин

Starbucks - Старбакс - Старый Бакс! :)) А вы какие расшифровки слова ещё знаете ?

Ответы
Андрей Мацнев

Писдюк - миролюбивый герцог ("пис" (англ) - "мир", "дюк" (лат.) - "герцог")

Константин

Неожиданно! :)) И очень познавательно

Константин

Сейчас нашёл

Masha D

С английского думаю стар бакс...

Masha D

Ну вот...деньги как не называй,они деньги..только не всегда будут катироваться...

Константин

Биткоин навсегда! :))

Masha D

Может быть,я за золото...

Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
23, 25 кг
Миллион долларов в золоте будет весить 23, 25 кг, так как за 1 грамм на рынке дают в среднем $43, и миллион долларов США легко помещается всего в 2, 11 слитках. А в евро (с учетом курса 39 евро за грамм) миллион будет весить 25, 64 кг — это 2, 33 золотых слитка.
riapo.ru Сколько весит миллион

Masha D

🙂

Си
Силвер

Бак - доллар. Старые доллары.

Константин

Хитро как придумали с названием

Си
Силвер

Буксы - тормозные колодки. Звёздные тормозные колодки

Константин

Там баксы а не буксы

Си
Силвер

Ну а так то звёздный олень.

Константин

На круизном лайнере когда объявляют по громкоговорителю: Взошла звезда! Это значит что на круизном лайнере кто то умер. Да такое бывает. Там то людей очень много.

Дмитрий Каракозиди

А может звездный?

Константин

Ну звёзды же старые :))

Бо
Бока

Star значит Звезда

Константин

На круизном лайнере иногда проходит такое объявление: Взошла звезда. И только команда корабля знает. Что это значит, на корабле кто то умер.

Бо
Борис

Зверобакс. (Наши)