Татьяна

Почему люди отказываются от возможности создать для себя свободу?

Ответы · страница 17
Валерий Вяхерев

какую

Татьяна

Которая позволит чувствовать себя счастливым))

Марина Венина

Я нет

Татьяна

Спасибо Марина!!!! С этим вопросом я сделала определённый вывод. Женщины почти все отвечают оптимистично. А вот с мужчинами приходится доказывать !!!!!

Марина Венина

Ни нужно никогда доказывать особенно мужикам

Марина Венина

Пусть цепляют, раз больше не на что не способны

Владимир Заяц

Все?

Владимир Заяц

Вам виднее. У меня другое мнение.

Татьяна

Многие жалуются, что хотели бы много зарабатывать. А когда предлагают проект с 60-летним международным стажем, говорят - это не для меня...

Ирина Андреева

как?

Ирина Андреева

было у меня уже свое дело,слишком много надо для этого,налоги растут с каждым годом,а зарплаты людям не повышают,доходов мало,так что иметь свое дело не все могут