Евгений Бриг-Снежин

."Каким по жизни быть?"- вот в чём вопрос из всех вопросиков и суеты земной! Тут, в мире пиков и ущелий; сидим мы на уступах скал и ощущаем - такими вот, какими и должны быть в мире- Самими собою.. Жаль, что среди людей и толкотни; слов бесполезных шума городского ,- ты забываешь о заповеди Веры и Любви, о Мечте свей!?)) В молчании Природы вечной ты сам - станешь - ВНОВЬ! - искреннее и милосердней; человечней и терпимей... Мужчины?- чудом уцелевшие , среди мира зла.!?

Ответы
Вечность

По жизни вечной суете, Мы забываем о судьбе, Как всю свою любовь отдать, И где её нам всем искать, Ответом будет лишь предлог, Кто в жизни сам так одинок, Не упустить судьбы виток, Судьба не любит сложный слог.

Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...