Женя

​Не могу подойти и обратиться к девушке, даже если она мне очень нравится, как исправлять такое поведение?

Ответы
Са
Саша

Дайте ей это право - отказать и ничего не ждите! Вы удивитесь,что станете смелее!!!! Пробуйте и не бойтесь- из 10 попыток одна будет результативной! Дальше-больше!!!! Вы совершенно ничег не теряете от отказа, наоборот- увидите, что это не больно!!!😜😜😜👍👍👍

Женя

так а другая сторона вопроса, а если согласится, то надо что-то, как-то быстро

Са
Саша

😂😂😂это уже другой вопрос)))

Женя

вопрос другой, а жизнь она одна

Са
Саша

Бери и делай !!!!

Наталья Тюленева

Посмелее надо быть. Может показаться банальным....но подойдите и спросите ..... который час?..если посмотрела в телефон, то заодно спросите.... а какую погоду прогнозирует интернет?...пошутите, девушкам понравится....

Татьяна Зайцева

поговорить с собой по душам и вспомнить-вы рождены чтобы быть счастливым....не попробуешь -не узнаешь....идите смело вперед...желаю вам удачи

Владимир

Стань прямолинейным ! Нравится ,подойди и так и скажи ! И не бойся выглядеть идиотом ! Большая половина женщин мечтают об этом !😁

Женя

прям об этом

Николай Скороходов

Заставить себя ... тоже самое с публичными выступлениями . заставит себя говорить. при любом торжестве.... другого выхода нет...

Женя

точно

Артур Анисимов

БАКЛАХОЙ ПО БАЛДЕ И В ПЕЩЩЕРУ ВОЛОКИ СМЕЛО Я 4 ГОДА ТАСКАЛ СПИНУ СОРВАЛ🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ВЫБИРАЙ ПОХУДЕЕ !!!!!!!!!!!!!

Женя

)))))

Светлана Чистякова

Надо осмелится и подойти. Придумать повод хотя бы. Не напрямую сначала, если нет смелости.

Леди-Ю

Нудно придумать как познакомится голову включай самое банальное спросить сколько время

Женя

а так все делают, ей небось уже надоело

Леди-Ю

Да не а вдруг ты ей тоже понравишься

Tu
Tutby

решиться и подойти. А если с первого раза будет пролёт - не важно. Девушек хватает.

Алёна Войтышина

Нужно заняться тренингом самый привлекательный и самый замечательный...удачи

Инна Евгеньевна

Вы не можете подойти к Любой девушке или только к той которая Нравится?

Женя

к любой, но по разным причинам

Инна Евгеньевна

По каким?

Женя

по естественным, ну то есть время суток разное или место не подходящее, даже я скажу, что сразу, увидев девушку, знаю, что может быть некая причина, почему я к ней не могу подойти, а если эта причина может быть, значит она есть, а если она есть, то зачем я буду подходить к какой-то девушке у которой есть причина отшить меня? зачем человека нагружать собой?

Инна Евгеньевна

В общем, вы за девушку все решили))....а может девушка стоит и ждёт когда вы ней подойдёте....

Владимир Юдинцев

Становиться более решительным. Иначе можно пропустить своё счастье.

Ольга Шигорина

Может начать общение в чате, а потом подходишь и опа - а я тебя знаю.'))

**
********

Представь,что через пять минут вместо тебя будет другой,и будет..!

Женя

........и получится же.......ну не судьба......

**
********

Судьбу сами делаем

Женя

если получается

**
********

Когда мне девушка нравилась,я врал,что цыганка нагадала привязать мне за запьястье веревочку девушкой и мне приснится вещий сон.На следующий день уже она сама заводила разговор про то что снилось.

Наталья Якимова

Ну здесь все-таки придется подойти😂 других вариантов нет😊

Ангел L

носи в кормане конфеты..☺️ увидишь её..подойди и угости..😉

Женя

точно, спасибо)

Егор

Это на всю жизнь .я сам такой. Не могу подойти. Сами подбегают.

Самойлова Катерина

Пойдите на курсы красноречия и станете таким говоруном!😄

Ольга Матыцина

Рисковать,не боясь поражения.Потом легче будет подойти.

Су
Супер-Бывшая.......

Возможно тебя может представить друг или приятель....

Женя

может и может, но ему это не надо, но я не спрашивал, но вопрос возможности это такой вопрос...

Су
Супер-Бывшая.......

Я читала когда то книжку, там советовали представить себя другим человеком....Но у этой медали есть другая сторона... - можно потерять себя...

Женя

(((( а потом ещё можно воевать со своим мнением о себе и тут уже важно не уйти в сторону, да не дай бог не в ту совсем сторону!