Иван Новиков

Девушки куда бы вы хотели пойти на первом свидании?

Ответы · страница 2
Андрей Сидаков

судя по скрешеным а рукам, на одном месте,

Акулина

для начала погулять по городу с цветами))

Иван Новиков

Кто в лес кто по дрова 🙂 сердечные дела это о двух а эгоизм это обо мне лично так что не я увёл тему:) два человека это семья поэтому я уже думаю о семье а не о себе 😉

Акулина

О семье надо задумываться давно, а не одномоментно в ту пору когда зависть бьёт, что у других семьи есть))

Иван Новиков

Зависть жалость злость и ненависть поганые чувства поэтому я решил от них отказатся

Иван Новиков

Мне как то будто по душе . Тишина спокойствие развитие

Акулина

А Я вот одновременно работаю и на этом сайте болтаю 😝

М Я

там где можно поболтать за чашкой кофе

Иван Новиков

В парке на лавочке тоже можно кофе пить или на крыше дома или в лесу

М Я

из автомата? Ой нет, спасибо и с крышей как-то не то 😄

Иван Новиков

Есть такая штука термос любой кофе можно налить и взять пару чашек 😉

Иван Новиков

В поход берут палатки и идут на пару дней куда нибудь где есть лес и водоём

Иван Новиков

А при прогулке по парку можно присесть на лавочку и выпить кружку горячего кофе

Юлия Афонина

Если летом ,то в парк или по городу.

Иван Новиков

Ну вот а я думал я избранный

Забава Путятишна

В ресторан. Это по умолчанию даже

Иван Новиков

По умолчанию это цветы а вот в ресторан не каждая пойдёт

Забава Путятишна

Сомневаюсь)хотя. ..смотря с каким контингентом вы встречаетесь)

Dina Sarmanbayeva

прогулка под яркой луной в аллее

Иван Новиков

Луны не видно осень на дворе

Dina Sarmanbayeva

Вы же в вопросе время года не уточняете

Иван Новиков

Ну как бы вопрос про данное время

Dina Sarmanbayeva

и в данный час, т.е. у нас в шымкенте вечер

Ирина Москва

Смотря куда парень пригласит

Иван Новиков

Куда бы ты хотела что бы тебя пригласили ?

Ирина Москва

Покататься по ночному городу

Любовь Вотинцева

В ПАРК СВОДИ НА АТРАКЦИОНЫ!

Иван Новиков

Ну да застрять на чертовом колесе достать посуду еду и вино и устроить романтический вечер 🙂

Любовь Вотинцева

У ТЕБЯ СЕРДЦЕ ЗОЛОТОЕ !ПУСТЬ ПРОСТО ЗА ОТВЕТ !!!

Иван Новиков

Спасибо . Вы не первая кто это говорит я уже начинаю по тихонько в это верить

Любовь Вотинцева

ТАК ВАНЮША А ПОЧЕМУ только сейчас начинаешь верить ? ТЫ СОЛНЦЕ И ВСЁ У ТЕБЯ СУПЕР ! ТАК СКАЖИ САМ СЕБЕ КАЖДОЕ УТРО ! ПОНЯЛ ? Я ПРОВЕРЮ !

Иван Новиков

Как скажешь отваришь начальник

Иван Новиков

Я бы не сказал что маленькое 🙂 180 рост 80 вес

Любовь Вотинцева

ВАНЮШКА ТЫ ПРОСТО СУПЕР КАК МОЙ СЫН !! А МАЛЕНЬКИЙ ЭТО ПРОСТО ЛАСКАТЕЛЬНОЕ !!!👍

Кактус Горшочкин

В АПАРТАМЕНТЫ......ДЯДЯ???...

Кактус Горшочкин

😀..........--один из вариков....

Olesya Luginina

Наверно, где ещё не была

Olesya Luginina

Это если ей по вкусу, почему бы нет?

Иван Новиков

Ну как бы я там был и ничего интересного

Olesya Luginina

Нужно опираться не на место, а на предпочтения, учитывая интересы человека которого хотите удивить

Полина

С ТОБОЙ ТО ТОЧНО НИ КУДА

Полина

ТЫ ЧТО ОЗАБОЧЕННЫЙ ЕСЛИ КТО И ЛЮБИТ МЕНЯ ТО МОЙ МУЖ

Полина

А ТЕБЕ И НЕЧЕГО РАДОВАТЬСЯ ЗА МЕНЯ КТО ТЫ ТАКОЙ МНЕ

Евгений Барышников

шикарная беседа)))) от души.))))

Kisa Lada =))

обычно 1 свидание-смс

Kisa Lada =))

извините, бегло прочла неверно-реал я приняла за РЕВУ, еще раз мои извинения

Kisa Lada =))

я тоже так думаю.. ☺️

Nilufar Mamatkulova

В общественное место

Nilufar Mamatkulova

Чтобы мужчина нагляделся на других женщин и подумал что она та и он не ошибся

Иван Новиков

Это надо не глядеть а чувствовать

Иван Новиков

Вообще есть три вида видеть слышать и прикасаться . И не факт что мужик будет опираться на зрение

Светлана Тимофеева

в романтичное место=)

Иван Новиков

Ужин при свечах я и дома могу сделать

Светлана Тимофеева

хочеться в каком нибудь ресторане..где играет спокойная музыка...а дома всегда можно успеть..

Oksana Ayrapetova

Куда нибудь пожрать

Иван Новиков

Я вкусно готовлю значит могу пригласить в гости ?

Oksana Ayrapetova

Я сама отлично готовлю, но с удовольствием пошла бы в пакистанский ресторан, тайский, колумбийский

Серьёзный Такой ...

мама не скажет ?

Серьёзный Такой ...

Так , мама выбирает , забыл ?

Иван Новиков

Вопрос то к дамам которые тут сидят . А мамы тут нет . Вот беда

Георгий Браташ

В ПЛАНЕТАРИЙ*))

Иван Новиков

Нет такого в городе и области 😞

Георгий Браташ

ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ ПОСЕТИТЬ НАШ ПЛАНЕТАРИЙ) МОСКВА*

Венера

В кафе и кино

Николай Тюмин

она даже ушла с сайта наверное обиделась😀😀😀

Венера

Привет еще раз господа. Муж к стати из работы вернулся, попробуем вместе ответить! Та дама не хочет связать с вами будущее. Ей бы просто поиграть и достоверится что она еще та штучка. А на ваши чувства ей какбы наплевать. Сама изврашая вас, хочет на себе почувствовать вкус победы и сделать вид что

Николай Тюмин

значит я в вас не ошибся😍😇😀👍

Иван Новиков

Ну как бы я ей не даю этот вкус победы потому что она мне параллельна или мне надо дать ей этот вкус и она отстанет ?

Венера

Нет конечно не надо. Пускай знает себе место. Настоящие друзья не косят глаза на своихже

Вероника Пищ

погугли

Иван Новиков

Ну да действительно. Зачем тогда тут люди вопросы задают если можно загуглить

Залина Агузарова

В театр

Иван Новиков

Недавно на тодес в театр ходил это просто супер

Иван Новиков

Да только не театр а балет