Татьяна Пантелеева

Почему именно на православную пасху зажигается благодатный огонь? А кто боится,что благодатный огонь не зажжётся??

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если палестинские дети не пройдут с песнями по храму то огонь не появиться - пророчество )) и наступят последние дни )) ну так говорят😁

Валерий Зикрач

Это должно быть в библии, а если не зажжётся, то погибнут все люди, живущие на земле, так по-крайней мере знаю я

Робот Вертер

В Писании нет речи о том, что ВСЕ люди на Земле погибнут. Там говорится о третьей части всего живого

Марк

Потому, что так установил Господь, а боятся все, в тот год когда он не сойдет, начнутся большие проблемы!

Андрей Мацнев

Там десятикратная система дублирования, как на космической станции.))

Mari Man

Я не боюсь,даже если попы хором будут кричать и черти полезут с небес)

Никифоров Валерий

Там пацан , на ютубе , он в любой день сварганит вам благодатный огонь

Валерий Киселев

Я боюсь. Не люблю, когда люди разочаровываются в том, во что верили.

Прохор Куропаткин

поинтересуйтесь молитвой читаемой на зажжение и сами все поймете

Рытzарь Дня

ващет огонь зажигается и все .. свойство у него такое

Ольга

Была в сомнении в этом году из -за ремонта кувуклии

Вадим Решетняк

Христос воскресе! А огонь пусть светит нам всегда

Nikolaj Jesinevic

Танюша..главное.......вера...вера и любовь...

Andre Sperling

боится тот у кого плохая жажигалка..

Aлександр Кузьмин

А правила чата не для вас писались ?

Valerij Besstrunnov

Химики,что не так смесь подобрали.

День Сурка

кто больше платит тому и зажигают

Николай Дубинин

Священники этого не допустят .

Аскорбинка

Христиане самые достойные:)

Татьяна Пантелеева

Православные!

Аскорбинка

да да

Се
Серафим

Все православные ортодоксы