Марта Кошка

ЛЮДИ! ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЧАСАХ С ТОНОМЕТРОМ (НАРУЧНЫХ). МОЖНО, ЧТОБЫ И СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ И ПУЛЬС-КОНТРОЛЬ. КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМИ ЧАСАМИ? ПОДСКАЖИТЕ, КАКАЯ МАРКА ЛУЧШЕ? ЕСТЬ ЛИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ТАКИХ ЧАСОВ? ЦЕНУ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ УМЕЕТЕ-ПОСТАВЬТЕ В ОТВЕТ ФОТО ЧАСОВ. СПАСИБО🌹

Ответы
Альберт Хисамбеев

Ну это смарт часы, в инэте погуглите, отзывы

Устим Акимыч !

в ИНЕТЕ МИЛЬОН !! И описание и комментарий !!

Марта Кошка

Я ХОЧУ ОТЗЫВЫ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ РЕАЛЬНО!

Устим Акимыч !

Вот там и пользователи годами ?

Viktor Putkinen

"Pulstech"

Viktor Putkinen

Это именно то, что нужно! К часам ещё, добавлена резинка шириной 1,5 см, с небольшой капроновой коробочкой. Эту резинку натягивают на грудь (резинка регулируется, чтобы не тянула).Там какой то датчик ( в коробке), без коробочки, это просто часы, с одетой резинкой, включаются все датчики, что Вам надо. Я в руках их держу, но показать, не могу. Просто неумею.

Марта Кошка

МНЕ НУЖНЫ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

Viktor Putkinen

Так это и есть наручные часы!!!!!!!!

Марта Кошка

Я НЕ ХОЧУ НАТЯГИВАТЬ РЕЗИНОЧКУ

Viktor Putkinen

Там датчик, без этой резинки, это будут просто часы!