*****

Золотых яиц, тёплого гнезда и полной кормушки вам на весь 2017 год(плагиат, но от души)

Ответы
Асхат Гильфанов

30.12.16 Катрен “Мгновения”
Уходят прошлые мгновенья,
Уже история они!
И Новый год, как ожерелье,
Включает Новые огни!

Неведомы ещё мгновения!
И горизонты не видны!
По волшебству, как по веленью,
Вам вторят Новые черты!

Пока фантазии полёт!
Ещё в преддверии упоенья!
Вам видится, что это взлёт!
И радость счастья умиленья!

Пока всё призрак! Завтра – нет!
Ночная сказка – ожиданья!
Нет прошлого и будущего нет!
Мгновения Любви – очарованье!

Я здесь и нет меня!
Я в Центре и в периферии!
При ожидании огня,
Охватывает эйфория!

И Мир таков, в нём нет потери!
Я в Космосе! Лечу на облака!
Я – Мир и Мир меня заметил,
Свободен я, как никогда!

Ещё не знаю завтра я!
Но, прошлое ушло назад!
Всё, что во мне, вошло в меня!
Я словно ветер без преград!

Какое чувство опьяненья!
Я в будущем, пусть неизвестном!
Но, мне не нужно объясненья!
Мне кажется, что всё известно!

Как закрутилось колесо,
Великого преображенья!
И меня снова понесло,
Лучами ОБРЕТЕНЬЯ!

И это колесо явлений!
Несёт людей всех в никуда!
Но, видно много проявлений!
Бредущих, точно кто куда!

Вихрь всё быстрее и быстрее!
На части рвётся пелена!
И Мир становится светлее!
Граница Вечности видна!

Аминь.
Отец Абсолют.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Вот уходит старый год! Пусть с собою заберёт! Все заботы и печали. Невест, которых не венчали! Их скрипучие кровати. Головную боль не кстати. Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков. Ту любовь, что без ответа! Снег, что выпадает летом! Тараканов, что на кухне! Искры, что давно потухли. Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирают. Ведь уходит - Старый Год! Ну и хрен с ним, пусть идёт!"

Elman Eminov

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

*****

👏

Андрей Якунин

Пусть Удача повернётся к тебе лицом и возьмёт на руки, а следом идут Достаток, Благополучие, Здоровье и Мир!:)) (не плагиат - экспромты от природного ума:)) Много их по нету разбежалось:)

Игорь Жирнов

К 70 годам яица уже поблекшие и потертые Для старика просто предмет интерьера У КОРМУШКИ ТОЖЕ НАДО СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ а ВОТ ИЗ ТЕПЛОГО ГНЕЗДА И ВЫЛЕЗАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Людмила Крю4Енкова

С Новым 2017 годом, пусть петух приносит только хорошие вести https://gif4.mycdn.me/image?t=44&bid=850231861748&id=837110024220&plc=WEB&tkn=*BJmIJbBLg6uaJVUkVqL_qQkZPUs

Shahin Kerimov

СПАСИБО **********.Вам того же, но ещё больше. Желаю вам чтобы ваше сердце растопилось, и узнал я ваше имя повторно

Shahin Kerimov

да, и парниковый эффект в придачу

*****

ок

Shahin Kerimov

Что нового. Как прошел день. Как бумаги

*****

всё в порядке

Shahin Kerimov

слава аллаху

Михаил Кулаков

Твоими устами да мед пить. И вам всего доброго в наступающем году, счастья и удачи☺️☺️☺️

*****

спасибо

Алексей Завьялов

Спасибо, а Вам одного делового петушка. чтобы весь год радовал и приносил и прибыль и потомство.

Алексей Конищев

👍С наступающим Вас! Всех благ и хорошего настроения.😘☃️🌲😊☕🍰

*****

спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Андрей Романтеев

птицам есть место животным норы есть а сыну человеческому некуда даже голову прислонить

Анна Рудевская

Спасибо! а Вам - бойцовской, смелой, уверенной души! Побед и яркой действительности!

Леди Мила

сомнительное пожелание.. золотый яйца греметь будут, и на морозе замерзнут.

*****

укрывать надо

Леонид Бронников

Ну вот, опять не угадал... А мне сказали, что яйца нужно держать в холоде...

Хохлов Гена

Кто то придумал это, а я повторяю их ( плагиат, но от души ) С НОВЫМ ГОДОМ!

*****

🙁

Андрей Ермишин

За теплое гнездо и полную кормушку спасибо, а вот золотые яйца не хочу

*****

☺️

Нина Лесько

Спасибо!!! И вам того же.🎄🍾🍾🍾🍷🍷🍷

Любовь Бородина

А еще по петуху и по курице, чтобы гнездо, яйца и кормушку обеспечить.

Саня Харьковский

А яйца - это же в переносном смысле 😕☝️? 😂😂😂😂👍

Дмитрий Чучалин

Спасибо ! И вам той же палкой , по тому же месту !!! (Тоже плагиат )