Натка М_Мак

Чем отличаются причины мужских и женских измен, если отличаются?

Ответы · страница 2
Виктория

))))))) предатели оба...по любой причине...))

Натка М_Мак

С моральной оценкой всем и так все понятно. Вопрос о другом

Виктория

??? Поясни? именно с головы все и начинается.....

Натка М_Мак

Так я и не с порю, что с головы. Вот и спрашиваю о причинах конкретных, в тех самым головах

Виктория

Мое мнение..... мужики просто коллекционеры, а женщины...или разочаровалась в нем и за человека не считает...или просто сучка такая по натуре...безразборная...бееее...

__
_________

))))Приветик....Зачем тебе эта ерунда????????

__
_________

Это от человека зависит....Люди разные....

Натка М_Мак

Ну, это мне и так понятно. А ваше личное мнение?

__
_________

Я же сказал Наташа....Думаю отличаются.....Просто есть схожие моменты....А причины могут быть всякие....

Шагарьян Хайретдинов

да, отличаются

Шагарьян Хайретдинов

Природа женщины: создавать и беречь гнездо. У мужика с этим попроще. Соответственно и измена женщины из-за слабой связи со своим гнездом. У мужика же побудительный мотив на самок ведь значительно сильней, хотя и для него гнездо, конечно, обладает привязывающей силой

Натка М_Мак

А слабая связь с гнездом из-за чего возникает у женщин?

Шагарьян Хайретдинов

Мне снова написать "Анну Каренину"?

Рулевой Обоза

Отличаются

Рулевой Обоза

Пардон. Лень долго печатать . Вот и не стал 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет