Tatyana Madness

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Валентина Хачатурян

чужой понимает, что ему надо произвести хорошее впечатление на девушку, а дома он больной, ему плохо - организм же не железный...

По
Посуточнаяарендавминске

и чужой бывает свиньей, когда выпимши, и свой иногда не раздражает, если не упился, аки сапожник, и употребляет нечасто)

Татьяна Тихонова

Сами об этом задумываемся.но на сегоднящшний день так и остается этот впрос загадкой

Луиза Чайковская

чужие тоже-скоты . Смотришь на них и думаешь-Господи, и ЭТО сейчас припрётся к жене...

Андрей Ляшков

потому что люди как попугаи,повторяют "умные слова" от умных неудачников

Рая Тулендина

Если редко случается и своего можно представить себе обаяшкой)))

Наталия

потому что у каждой скотины-мужчины есть 2 стороны медали! 😄

Эльман Юсибов

У своего ты все мозоли знаешь, вот и не на ступай!

Laura Rustembaeva

Как может быть пьяный мужчина обоятельным

Sambo Der

раша вумен эх и тяжело же вашим мужикам

Мила

потому что свой будет мозг "выносить"))

Любовь

Нееет, и свой хороший и прекрасный !!!

Таня Бойко

чужое всегда лучше, а своё приелось

Натали

да??? не замечала такой тенденции

На
Наталья

не люблю вообще пьяных мужиков

НЕ
Надежда Ефименко

такая скотина нужна самому...

Dmitri Polak

в чужих руках трова зеленее

Татьяна Молчанова

мой не пьет, мой золотой!!!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Не через те очки смотрим.

Ирина Хавронина

любите сильнее. своего.