Ле
Лена

Какая разница, любовь это или страсть, когда кроме этого человека никого не хочется к себе подпускать ближе. Просто не хочется...А что вы думаете?))

Ответы
Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Валерий Помазкин

страсть это и есть любовь-когда страсть как хочется видеть этого человека,слышать его и быть всегда рядом с ним

Наталья

Тогда нужно определить для себя любовь ли это или страсть,я вот тоже не могу понять,что я чувствую порой!...

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что в определениях, нет особой разницы, тем более, что одно может незримо перерасти в другое.

И.
Ирина .

А этот человек претендует на единственность в вашей жизни?

И.
Ирина .

Соответственно, тот человек не ваш муж? Или я чего-то не поняла?

Ле
Лена

Вы правильно поняли)

И.
Ирина .

Разводитесь и выходите замуж за того, в чем проблема-то?)))

Ле
Лена

Спасибо за совет)

И.
Ирина .

Да на здоровье. Не велик совет, простая логика вещей.)))))))

Леди Мила

👍 Интересно.. все твои посты прямо для меня написаны!

Ле
Лена

🙂 спасибо

Татьяна Долбунова

так счастья вам, наслаждайтесь!!! зачем вам чужое мнение?

Ле
Лена

Интересно мнение людей)

Татьяна Долбунова

это что-то изменит в вашем отношении?

Ле
Лена

Нет.

Татьяна Долбунова

Все ведь слова, они вам не нужны, Вы во всем разберетесь сами и поймете, для чего послан вам этот человек.

Вячеслав Поливин

А если человека не хочется подпускать, это что?

Ле
Лена

Значит нет ни любви, ни страсти

Вячеслав Поливин

Грустяшка!

Александр Карев

Наверное одного без другого не бывает!

Ле
Лена

Согласна)

Сергей Коваленко

...а почему нет...сам решает каждый...

Татьяна

согласна с вами-никакой разницы

Nikola Mahkov

это страсть--собственника!..

Василий Вердеш

прости те не понял вопрос.

Валерий Лякин

не хочется не подпускайте

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Сын Юрия

А вот это же и думаю....)))

Даниил Галицкий

В себе бы разобраться (

Ле
Лена

🙂

Стас Енайтис

Временно ,захочитса .

Ви
Виталька

А если всё вместе?

Ле
Лена

Все вместе это хорошо)

Григорий Брагин

я думаю да любовь