Остап Бендера

Выражение "С вами порвал мужчина" имеет двусмысленные и прямо противоположные смыслы..не?

Ответы
Ирина Кондрашова

да, ...если в смысле отношений- "разорвал", если " с вами порвал мужчина" то продолжение должно быть- уточняющее- ЧТО порвал - газету, тряпку, или типа того

Остап Бендера

порвал чистоту

Ирина Кондрашова

есть несколько вариантов. Чистота- как грязь, и чистота как невинность... поэтому есть несколько смыслов

Остап Бендера

Порвал и чистоту и невинность

Ирина Кондрашова

злодей какой!

Ирина Гавриловна

Ну,прямой смысл..мне муж тогда ещё никто реально порвал новый костюм подружка сшила летний..первый раз одела..летела по лестнице с пятого этажа

Ан
Анна******

у меня такое чувство, что на сайте только ты и Пряник...одни ваши вопросы попадаются

Остап Бендера

Класс!

Ан
Анна******

засерили пространство

Остап Бендера

Постирай свои лапти, вонять не будет

Алевтина Пална

😂 даааа, тянули телегу - порвали пару вайберов

Алевтина Пална

не, такое надо иметь в печатном виде, мне кажется)

Остап Бендера

съедят мыши

Алевтина Пална

еще и мышей покупать??

Остап Бендера

сами придут.

Алевтина Пална

не-не, дякую, лучше пчелы на балкон

Ко
Котэда

не. В схроне рвать нечего. Даже зубы.

Татьяна G

пусть рвет но не со мной...

Андрей Борисович

Есть и третий смысл))))

Свободу Луису Корвалану!!!

Вам порвал мужчина

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

"С вами порвал мужчина" как это относится с отношенияями с девочкой!

Остап Бендера

ну вот он её порвал

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не корректно выставлять на показ, все женщины это проходят и чаще получают негативный опыт

Остап Бендера

а почему в некоторых культурах и религии ислама это выставляют напоказ?