Ма
Марс

Воины ислама настал ваш час показать свою силу и благородство! Израиль будет стерт с лица земли!!!

Ответы
Стас Васильев

Как и Украина?) Как правильно- аминь, или Аллаху Акбар?

Ма
Марс

Когда один турист крикнул своей жене по имени Алла что он намерен пойти в бар то иностранцы упали на пол

Стас Васильев

В Беслане школу помнишь? Это нужно лечить.

Ма
Марс

В конфликте между нациями и религиями в первую очередь идут самые отмороженные психопаты потому что не могут терпеть несправедливость

Стас Васильев

Нетерпение на детях проявляют только животные которых надо уничтожать знатно, чтоб другим было неповадно.

Ма
Марс

Детей как раз евреи и убивают а депутаты кнессета открыто к этому призывают

Стас Васильев

Есть у них такое по вере. Таких тоже надо уничтожать долго и чтоб мучились...

Ма
Марс

Если бы ни одной из сторон никто в мире не подливал масла то они давно жили бы в мире и говорили друг другу шалом алейхем или салам алейкум

An
Antonius

Давно пора завершить дело Гитлера!

Ма
Марс

Гитлер сам был еврей и приняв яд выполнил задачу