Aнна

Расскажите про свой опыт покупок товаров из Китая, например через Aliexpress. Выгодно ли это в нынешних условиях? Как качество товаров?

Ответы
Юрий Болгов

Конечно выгодно.Я недавно зашёл джум(JOOM) c бесплатной доставкой.Там электрическая щётка с 3 насадками стоит 82 руб. отзывы неплохие. Теперь об алиэкспресс.Там цены немного выше.Алиэкспресс возвращает кэшбэк(у меня стоит LETISHOPS).Так что вам покупок.

Сергей Сергей

Я много покупал и товар хороший попадался-редко плохие-если самые дешёвые. Только нужно следить за доставкой-если подходит -истекает срок, а товара нет-нужно открывать спор и указать причину-иначе деньги не вернут.

Андрей Антипов

По поводу Aliexpress,могу сказать...Отзыв очень положительный!Ни разу не подвели.Только смотрите звёзды у продавца!У меня проблем не было.Срок в срок!

Лев Дувидович Перкис

Опыт небольшой. Товары качественные и некоторые раз в 10 дешевле, чем в наших магазинах.

Микото Суо 🇺🇦

Я затовариваюсь на eBay. Ни разу не подвели, всё качественно и вполне выгодно.

Толя Харитуев

не советую,многие жалуются что товар не доходит а деньги не возвращаются

Фо
Фокс

я доволен. всё приобретённое работает !

Александр Бурилов

Пльзуюсь джумом. Отлично!

Сергей Задунайский

печатаю по клаве оттуда.

Владимир

Дерьмо у них товар.

Олег

Купил Велосипед))

Свет

😁

Олег

😘

Midat) Romanovich

Все хуйня же