An
Anonymous

Китайцы, продают в Россию, воду из Байкала.. Ещё раз! КИТАЙЦЫ ПРОДАЮТ В РОССИЮ... ВОДУ.. ИЗ БАЙКАЛА.... Вот это и есть экономический рывок! 👋👋👋

Ответы
Я Рисую Осень

ни какого рывка нет, нет великой нации с судьбой написанной судьбами на окровавленой земле, нет великого народа страдающего веками, нет неисчерпаемых недр делающих россию богатейшей страной мира, нет ни какого особого пути, а есть вранье. есть отупление населения по средствам реформы образования, есть ограбление тупого населения по средствам реформ пенисионных, медицинских, трудовых... а дурачкам-особый путь и великий народ

Юрий Дударев

что тут такого? Жиды за которых Вы голосовали, продали все что можно ))).. скоро они нам будут продавать воздух в нашей стране.

An
Anonymous

Минуточку кто это вы. Я нет

Юрий Дударев

Ну как нет я , какая минуточка разве вы не маленький винтик в своем государстве? Мы все говорим что не мы и я как вы, и я против, но мы часть системы и получаем что заслуживаем...

Юрий Дударев

В каком месте я тупой поделитесь своим умом, мне так интересно как же вы разложите по фактам.

An
Anonymous

Ум штучный товар, её продаётся.

Колючка-Это Я)))

"А зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,И даже в области балета мы впереди планеты всей"...пели давно(((

An
Anonymous

Ага. И сейчас уже, видим все "плюсы" жизнедеятельности своей.

Королева Алина

и что? путлер еще жив??? ну так и будет тогда

An
Anonymous

Да здравствует великий, солнеликий, бесподобный Пу...

Нина Савина

Русская широкая душа. Пора одуматься.

Да
Данил

Хииииитрые однако

An
Anonymous

Предприимчивые я бы сказал

Владимир Гибадулин

Видимо есть спрос.

Лариса

Правильно делают.

Тот Самый

Эбануца..

An
Anonymous

Си Цзиньпин тринь динь дон...

Тот Самый

Наши продают эту воду за 50р 430мл..

Лариса Хуснутдинова

дОжили

Розалия Файзуллина

Ужас

An
Anonymous

Дороже бензина! БЕНЗИНА...

Светлана Агламазова

Урра

Виталий Боделко

Хм