Игорь Фолимонов

Как же надоели пропагандой вакцинации. Как Вы думаете?

Ответы
Евгений Шевченко

есть одна мысль, которую почему-то никто никогда не озвучивает.. лет 30 наши там любимые в кремле и там рядом дрочили и дрочили божий люд.. все в жопу я про пенсии не говорю... раньше еще в анус.... и че это вдруг такие добрые бескорыстные всем бесплатно хочешь в каждую булку? нет проблем... народ не хочет, как стадо остатки народа )))) придумали всплеск эпидемии )) и суки заставят... я смысл пока ищу.. есть, кто знает.. остальные, кто знал всю поднаготную наверняка умерли от короны 🤣

Наталия Золотова

Правильно, я всегда говорила вести борьбу с наркоманией надо начинать с деток, хотя бы с первого класса, водить их в больнички, где лежат умирающие наркоши и спидушники, что бы они видели результат "счастливой жизни", а теперь всех нехочух отправить в больнички, где лежат вирусники, а че, слабо? Вы же не верите, а тем кто заболеет, желаю не обращаться в больницы, вы же умные, лечитесь сами!!!

Игорь Фолимонов

А я уже болел и кстати соблюдал масочный режим и маски, ни хрена не помогает, и поэтому не хочется колоть эту хрень.

Наталия Золотова

Ни коли

Игорь Фолимонов

Да и ещё. Я никого и против чего не агитирую.

Наталия Золотова

Тогда не пиши, если я не агитирую, не в ту не в другую сторону, так я и не пишу об этом, это право выбора самого человека

Игорь Фолимонов

Почему это Вы решили за меня, что мне писать, а что нет? Извините, но как бы я никого не поучаю и да, это был вопрос, а не агитация

Ирина Кондрашова

надоели! поставили прививки- радуйтесь, ничего Вам(((не Вам лично) не грозит. Не заболеете, чего беспокоиться за тех, кто не боится заразы? Вот говорят, что те, кто не вакцинируется, будут заражать остальных. Кого? Того, кто не привит? Но это мое личное дело. - хочу болею или нет

Игорь Фолимонов

Это яд

Ирина Кондрашова

конечно. Любая химия- яд.

Игорь Фолимонов

И какой вывод?

Юрий Лагун

Чем больше показывают как людей колят шприцем, тем меньше людей придёт на вакцинацию. А сейчас объявили розыгрыш машин среди тех, кто вакцинировался. Народ от страха отшатнулся. Многие испугались что-то скрывают... Зачем приманивать машиной?

Игорь Фолимонов

Я все равно пешеход. Мне машина не нужна

Ир
Ирина

Да, да. Сегодня случайно наткнулась на передачу Малахова. Про вакцинацию конечно. Те кто против, рта не дали открыть. Зачем людей в студию приглашают, не понятно?! Так на все это было противно смотреть. Выключила и осталась при своем мнении.

Игорь Фолимонов

Все равно нет

Ир
Ирина

Ну если мама пенсионерка будет кормить тебя, то тогда я понимаю твоё упрямство. Только мама не вечна. Ничего личного, общие слова.

Игорь Фолимонов

Колите сами яд. Мне это зачем?

Ир
Ирина

Я как раз не хочу)))

Ол
Ольга

Да надоели, Каждый сам.должен понять делат ему прививку или нет. Тем более вакцина полную проверку еще не прошла. Аукнется ли или не аукнется эта прививка никто гарантию не дает что она не имеет побочных эффектов.

Ол
Ольга

Увы! Один,два в поле не воин.

Игорь Фолимонов

Массово только, а не прятаться по углам

Ол
Ольга

Согласна, но не все так хотят

Игорь Фолимонов

Жаль

Ол
Ольга

Вот именно.

Са
Сара

Вы понимаете, конечно надоели, с одной стороны моя профессия меня обязывает верить и всегда прививки делала и детям, и себе , с другой стороны, настолько много вранья, путаницы,, что ничего не хочется делать

Игорь Фолимонов

Я никогда их не делал

Андрей

вот хотите верьте хотите нет живу в деревне сами знаете деревня делится на дураков пьяниц и умных но тоже пьяниц - приехали тут прививать - пришли все как по списку -объяснять думаю не надо шипко грамотные

Игорь Фолимонов

Я бы выгнал нахрен пропагандистов

Андрей

как выгонишь это политика - время идёт а ни чего не меняется -кто не с нами ....

Игорь Фолимонов

Мне пофигу. Бить уродов, чтобы дошло

Андрей

так кого бить? привитых? или не привитых?

Игорь Фолимонов

Тех кто разносит пропаганду

Елена ***

Позавчера на центральном ТВ канале Россия объявили, что "изобрели" вакцину для детей и при этом сделали акцент, что эта вакцина ТОЧНО БЕЗОПАСНА))))))))))) Это что, значит, вакцина для взрослых опасна??? 😲😲😲

Игорь Фолимонов

Конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера в Казахстане умерла моя тетя , хоронила вся родня . Сказали диагноз- сердце . Оказалось - коронавирус , после похорон , первая жертва уже в больнице . Так нужно делать прививку или будем болеть ?

Игорь Фолимонов

Не буду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право

Игорь Шепотайлов

Конечно надо делать. Я привился!

Игорь Фолимонов

Ну ок. Ваше право

Игорь Шепотайлов

Конечно!

На
Наталья

Есть другие более интересные (по этой теме) выступления... Например, вирусолог Н.Жолобак; Как связаны антитела и вакцинация от коронавируса...или Елена Васильева, эксперт-эколог...Здоровья Вам

Игорь Фолимонов

Спасибо

На
Наталья

))⛵

Мария Гудзовская

Мне легко говорить, я не болела. Не сдала ни одного анализа) не работаю-могу себе позволить не сдавать и не вакцинирваться. Я против вакцинации, но каждый сам решает

R-
Ramilya -

Люди напуганы многие, поэтому об этом везде и пишут. Мне все равно, кто ставит, кто не ставит. У каждого своя голова на плечах, за исключением тех, кого заставляют.

Елена Парфенова

Я слушаю эту пропаганду вполуха. Пусть говорят. Прививаться не собираюсь. Много негативных примеров после вакцинации.
А вы будете прививаться? 🤔

Всем Мира

Ты один из тех кто аропагандирует, задав этот вопрос... Я вообщем-то отсюда узнаю где, что... Новостей не смотрю и сплю спокойно, чего и тебе желаю

Игорь Фолимонов

Вообще-то я задал вопрос, без задней мысли, чисто обсудить. Что уж Вы тут увидели, я не знаю

Всем Мира

А на хрена ты его задал? Ещё больший ср... ч разводить? Делать тебе нечего

Игорь Фолимонов

Уважаемый Вы меня на что-то спровоцировать хотите?

Тамара Ивановна

А я зашла в госуслуги, и оказывается - привитая. Что интересно, первая прививка сделана позже второй. Однако Владивостоке, а другая в Питере. 😳

Игорь Фолимонов

Путинский яд низачто

Ир
Ирина

ну на нее же можно все спихнуть и спад экономики и отсутствие развития и пока вы заняты спасением своего здоровья-у правительства отпуск

Елена Гомонова

Сейчас не пропагандируют. Сейчас отстраняют от работы и не пускают в общественные места. Я ничего не думаю, если не в моих силах изменить

Игорь Фолимонов

Это нарушение моих прав

Елена Гомонова

И Вы боретесь с этим? Успешно? А мне не хочется тратить время на бесполезное метание бисера перед свиньями, я живу и вполне счастлива здесь и сейчас.

Игорь Фолимонов

Какие мы грозные

Александр

Это всех пытаются сохранить здоровыми. Или вы думаете екатерина великая глупее вас была когда одной из первых вакцинировалась от оспы?

Игорь Фолимонов

Пусть колятся

Wanderer *******

во первых конечно глупа.
во вторых прививка от оспы природная

Вл
Владимир.

Дело в том, что укол стоит дешевле, чем лечение, выплаты по больничному, пособие на погребение - государственное мышление.