Игорь Фолимонов

Как же надоели пропагандой вакцинации. Как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Чеслава Дашкевич

😉 А нам не надоели ! 😜 Некоторым умникам до сих пор не дошло что вакцинация необходима ! 🙂👋

Игорь Фолимонов

Не нужна.

Чеслава Дашкевич

😉 Вам точно ! 🙂👋

Игорь Фолимонов

Колите сами. Мне то что

Марина Трамбовецкая

да придурашные--хотят пусть сами всякую дрянь себе заливают- зачем всем шизофринию прививать

Владимир Гулинский

Не так давно вакцинации проводились без всякой пропаганды. Хватало простого постановления.

Игорь Фолимонов

Против этой мерзости

Владимир Гулинский

Ну не могут же все быть такими умными.

Игорь Фолимонов

Колите сами себе

Irena Kolt

Я думаю...Если умрешь от болезни, это - судьба... Если от прививки, - неправильные действия...

Игорь Фолимонов

Тем более нет

Ев
Евгения

Это денежки так люди зарабатывают. Раньше комбайны по экрану тв ездили....так что терпите

Игорь Фолимонов

Я не терпила

Кошельков Александр Алегархович

согласен блять что только не придумают.мне кажется не застовлялибы быстрей привились.

Ви
Виктор

А мне антипрививочники надоели. Это же зомби, им ничего не докажешь, им нечего сказать.

Игорь Фолимонов

В задницу колите свою путинские прививкт

Марат

Для тех, кому надоела пропаганда, разыгрывается три места на Ваганьковском кладбище.

Игорь Фолимонов

Ой как смешно. Ха ха ха. Надоели уже, пропагандисты. Колите себе во все отверстия

Марат

Ваш выбор.

Юрий Халуев

Ну подумаешь укол. Укололся и пошёл... Почему я встал у стенки? У меня дрожжат коленки!

Игорь Фолимонов

Я уже болел.

Юрий Халуев

Тем более должен понимать.

Игорь Фолимонов

Все равно нет

Юрий Халуев

Дело каждого. Я думаю о своих близких.

Игорь Фолимонов

А мне пофигу

Та
Танюша

У нас есть какой-то выбор? Это независимо от нас происходит, хотим мы этого или нет.

Игорь Фолимонов

Только восстание

Игорь Фолимонов

Я не раб

Игорь Фолимонов

Пора бы ублюдков ставить к стене

Olga Heidt

ВСЕ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО , Я ИСКЛЮЧИЛА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.ЧИТАЙТЕ КНИГИ, ТАМ НЕТ ПРОПОГАНДЫ.

Вера Сергеевна

Мы же понимать и верить с первого раза разучились ...ничего и никого "не боимся"

Вера Сергеевна

"Я прививок не боюсь ,если надо -уколюсь ! Трусите-уколов боитесь !

Игорь Фолимонов

У меня аллергия на прививки. Причём тут страх уколов?

Вера Сергеевна

Нет вопросов -аллергию -"уважаю" !

Игорь Фолимонов

Я ещё сильнее болею о них. Поэтому не делаю

Светлана Войцеховская

А как еще чипировать человечество? Добровольно, в открытую никто же не пойдет!

Сергей Остёрский

Все антивакцинаторские инициативы почему-то идут из России.

Светлана Войцеховская

Вы мало осведомлены. Протесты идут по всему миру такие,какие России и не снились!

Сергей Евдокимов

Задолбали гомосеки, нигеры и антипрививочники... Куда не плюнь - всюду вылазят!

Игорь Фолимонов

Колите себе. Я тут причём?

Света Митьковская

Стараюсь не смотреть и не читать всю эту ерунду уже тошнит от этой информации

Елена Софронова

Планета перегружена людьми, надо на каждый квадратный километр по человеку.

Михаил Антонов

Ширнись,,морда белая Спутником,,а то даже борода не растёт-(*Филькина бровь,,)

Игорь Фолимонов

Мимо. Разговор окончен. Борода жто мерзость

Михаил Антонов

Согревает борода в холода,,

Игорь Фолимонов

Ну и носите. Мне пофигу

Игорь Фолимонов

Морда это у собаки. Ясно? Базар окончен

Игорь Фолимонов

Я же сказал. Разговор окончен. Нам говорить не о чем.

Лидия Альбанова

Вот именно, кому надо, те давно уже сделали, а остальных и заставлять нечего.

Геннадий Коновалов

Главное, вы прививайтесь, что бы их не заразить. Вы боитесь, вы прививайтесь

Игорь Фолимонов

Не стану

Геннадий Коновалов

Вот и я про то. А вообще-то я не вас имел ввиду, а тех, кто орёт про вакцинация.

V-Враг Незалёжности - Z

Зачем пропагандировать.Чем меньше останется живых тем меньше конкуренция