Ир

Почему в грозу вдвойне опасно справлять малую нужду?
Если не торопиться, то молния может попасть в член ... А если торопиться, то член может попасть в "молнию"....

Ответы
Ильшат Валиуллин

А как же будет вести себя молния, если отправляет свои естественные надобности женщина? Ведь у неё же нет члена?

Ир

🙂

Brown Sparrow

носите шорты и резиновые сапоги в любую погоду и будет вам вечная жизнь...

Ир

🙂

Такой Один

1.не писать на горе. 2 носить спортивки с резинкой.

Ир

🙂

Ва
Валера

Опасно, при любых действиях

Ва
Валера

Это уже лучше

Ир

🙂

Ва
Валера

Вот и славненько

Ир

🙂

Иван Иван

😄 😄 😄 👍))))))))))

Ир

🙂

Иван Иван

самая сильная молния это металлическая на джинсах , до сих пор вспоминаю эту боль )))))))))😢 😂 😂 😂

Ир

🙂

Папин Друг

Вы такая шутница...)

Ир

🙂

Александр Иваненков

Все то вы знаете!

Ир

🙂

Александр Иваненков

Чтобы это узнать, сколько раз опыт проводить пришлось?

Ир

🙂

Александр Боярский

струя, а не член.

Ир

🙂

Александр Боярский

Струя спешила неспеша, и восклицала: Какая молния друзья в меня попала!

Ир

🙂

Александр Боярский

Не стой под деревом дружок, опасно очень, справлять нужду ты должен поздно ночью.

Ир

🙂

Александр Боярский

А потому спокойной ночи.😅 💐

Ир

🙂

Жа
Жанна

))

Ир

🙂