Мистер Х

Есть ли у вас Любовник(ца)

Ответы
Андрей Борисович

в открытом чате вряд ли кто то признается а если дать понять что об этом никто а тем более супруг не узнает то откровенных признаний гораздо больше причем если мужчины - по причине своей полигамности то женщины называют в основном одну причину - а потому что муж (пьет бьет изменяет не дарит подарки и просто потому что опостылел а тут дети не подросли еще)

Во
Володя

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.— Марина Цветаева Вообще женщины гораздо больше изменяю, чем мужчины просто об этом не принято говорить...

Лариса Репка

мерзко звучит. Вы же видите терминология у каждого поколения своя (суть только не меняется - тот кого хочется "любить" тайно или явно). мой ответ - в поиске

Angelika Sergeeva

нет. есть любимый человек который является для меня всем. мужем любовником другом если нужно отцом и нянькой. я люблю и любима

Nino

И как вы предполагаете он долго будет для вас.. отцом и нянькой? Просто интересно

Дмитрий Табунов

- Месье ушёл на работу, и вскоре пришёл любовник. - Любовник месье?!!! - Нет, любовник мадам месье.//Из к/ф "Налево от лифта".

Ксения Хорошко

мнке не до этго но почемунет я же женщина

Марина Гусельникова

Не было, нет и никогда не будет, это для меня грязь как и сожительство. Я - человек, а не животное, живущее инстинктами.

Василий Пинясов

Странный вопрос, особенно от тебя. чтобы иметь любовниц или любовников, надо обозначить себя как женатым, а ты нет.

Lidia Grigorevskaya

нет и вообще зачем тратить время и нервы на любовников если рядом есть близкий и любимый человек

Надежда Карклина

Никогда не возникало желания завести.У меня был замечательный муж.Очень жаль ,что его не стало.

Татьяна Стручкова

Не-е я любовника не потяну, у меня муж есть, мне хватает, и так не знаешь как от него отвязаться.

Мистер Х

Зачем же от него отвязываться🤗

Татьяна Стручкова

У человека должно быть какое то личное пространство.

Мистер Х

Вот и я о том же

Tav Tav

Так как нет жены, то и любовницы тоже... ну я у парочки девушек был получается любовником🤔🤨

Елена Валериевна

мне не нравится это при наличии мужа. Да и хожу теперь плохо, боюсь до любовника не дойду.

Роман Селезнев

Нет никого. Ни жены, ни любовницы. Купил квартиру, парфюм, одежду, камин. Счастлив.

Тюлень Любви

неа, лубовницы могут быть только у женатого. У меня есть замужние подруги🤣

Евгения

Ну вот будете вы это знать,что измениться? вы позавидуете,осудите или что?

Мистер Х

Порадуюсь.😀

Евгения

Отлично

Константин Дзоценидзе

У всех ест то что за служили))))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ У МЕНЯ ( НИ МУЖА НИ ЛЮБОВНИКА НИ (Ёб) НЕТ НИКОГО Я ВДОВУШКА ВЕСЁЛАЯ ,

Z*
Z*Ирина

и тут все как на исповеди.. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мистер Х

А как же🤣🤣🤣🤣🤣🤣

L/
L/L/

а зачем? когда- начинаешь думать так- значит не все в порядке в сексе?

L/
L/L/

Самое интересное- чем бОльше изощаряещься тем бОльше все неинтересно...

Мистер Х

Не соглашусь. Давайте в личке Пообщаемся. Вы не против?

L/
L/L/

Я уже все прошла. для меня эта тема к сожалению неинтересна.Вы меня ни чем не удИвите...

Мистер Х

Даже не собирался Просто общаемся.

L/
L/L/

ну пишите

Александр

"Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят..."

Валентина Заворотько

вопрос конечно интересный... , а вам то зачем? Хотите опыт перенять?

Мистер Х

Как вы догадались😂

Валентина Заворотько

я догадливая