Elena Lenok

Почему на этом сайте там много хамов?

Ответы · страница 2
Артем Федоров

Хамов хватает везде, только на сайте, к сожалению нельзя за оскорбление дать по морде

Валерий Гусев

А их в наше время везде хватает! Так что не удивляйтесь и сильно не расстраивайтесь...

Григорий Семенович

И не говорите, вот вы сейчас сразу всем нахамили... Так и хочется ответить взаимно.

Elena Lenok

А я не хамка. Это Вы мужчины тут хамите и оскорбляете...

Григорий Семенович

Ну вот, вы уже начали склоку. Чего еще ждать от вас в дальнейшем ?

Elena Lenok

Я просто задала вопрос . А Вы только и умеете хамить и обзывать в комментариях , если Вам вопросы не понравились . И тут таких полно особей.

Григорий Семенович

Ну вот, опять меня обругали! А я еще и слова не сказал.

Алексей Тарасов

не обращайте на них внимания, вам их не перевоспитать , ищите нужных собеседников

Странник

К сожалению их сейчас везде много, это отличительная черта нашего поколения.

Та
Татьяна

Просто им в обычной жизни не дают хамить. Вот они здесь и выпускают пар.

Валерий Киселев

К сожалению, их везде более, чем достаточно. А на каком сайте их меньше?

Elena Lenok

ко мне хамло тут пристаёт. на других не встречала

Валерий Киселев

У Вас и имя и внешность располагает.

Александр Вечелковский

Можно подумать , что в жизни хамов нет !!! Ходите там где не ходят хамы !!!

Алексей Призрак

Дома хамить не разрешают, либо мама либо жена... вот тут и отрываются...

Степан Чепиль

Это не хамы это просто когда правду говорят то кажется что это хамы

Elena Lenok

Нет . Вы не правы . И не правду они говорят , а просто хамят от нечего делать.

Степан Чепиль

Elena Lenok

они не правду говорят , а хамят , у многих мужиков это стиль жизни , хамить и оскорблять . А тем более удобно через интернет

Ramzan Yassuyev

хамов много там потому,что этот сайт! ка ксамочувствие,настроение?

Василий Зуев

Жизнь сейчас такая стала.Идёт уничтожение культурных ценностей.

Василий Зуев

Виктор Артюх

Потому что о чистоте собственного ума почти никто не заботится.

Вадим Лимасов

Потому что много здесь с деревень залезли и показывают своё я ,)

Elena Lenok

они уже надоели со своим хамством

Вадим Лимасов

Ну вот приходится их воспитывать нашим людям общением,а они как обезьяны привыкли жить по своему,орать,выпивать,и решать все с помощью кулаков.обезьян не кто не отменял в человеческом обществе

Пётр Ермаков

Здесь их больше потому, что нет опасности схлопотать по морде...

Николай Овечкин

На хамов просто не обращай внимания, общайся с адекватными....

Андрей Бурцев

Хамов везде много..не только на этом,и не только на сайтах))