Elena Lenok

Почему на этом сайте там много хамов?

Ответы · страница 4
Анатолий Серёга

А на каком их мало или вообще нет?..

Elena Lenok

я про этот сайт сейчас говорю. тут некоторые хамят и оскорбляют , если им вопрос не по душе

Анатолий Серёга

"Чёрный список", у Вас есть такая функция, пользуйтесь!

Анатолий Серёга

Кликнете по аватарке хама и справа от фотки выскочит список вариантов: "В друзья" или в "ЧС"...

Юр
Юрьевна

спасибо..а то тут мне уже ..предлагают..на выборы пойти

Нурике Машиев

Это от воспитания,вечер добрый.

Нурике Машиев

Благодарю и Вам такого же чудесного вечера ! Очень мило с Вашей стороны!

Евгений Константинович

Не в курсе! Почему так думаешь?

Elena Lenok

потому как хамят в ответах

Гулус Нугманов

Да,особенно женщины хамят...

Elena Lenok

мужики тут хамят . Одни мужики , и хамят и оскорбляют , если им вопрос не угоден.

Гулус Нугманов

А мне сколько женщины нахамили....ужас....

Elena Lenok

мужики больше хамят , особенно на этом сайте . Мне сегодня 2 нахамило и ещё и оскорбили , им мои вопросы не понравились

Гулус Нугманов

Мне тоже на пустом месте...

Михаил Солюлев

Может вопросы не нравятся? )

Elena Lenok

если вопросы не нравятся , то это не повод хамить и оскорблять.

Михаил Солюлев

Конечно не повод. С воспитанием проблемы.

Elena Lenok

есть кнопка пропустить вопрос. мне тоже тут у многих вопросы не нравятся , я их просто пропускаю

Виктор Тамочкин

Какие вопросы такие ответы

Elena Lenok

А при чём тут вопросы ? Если вопросы не по душе , их просто пропускают , а не хамят и оскорбляют в ответ.

Виктор Тамочкин

Есть категория людей если они не сделают гадость то им плохо Как то так

Виктор Тамочкин

Что взять с больного кроме анализов и те не доброкачественные

Ша
Шараф.

их на всех сайтах с лихвой!

Elena Lenok

Тут некоторые не понимают суть вопроса и сразу начинают хамить и оскорблять.

Ша
Шараф.

у меня сколько раз так было,а я им желаю счастья и всего самого хорошего и инцедент исчерпан..

Ан
Анфиса

А в жизни их не меньше..😁

Татьяна Морозова

...и глупых вопросов...)))

Elena Lenok

На глупые вопросы нормальные люди просто не отвечают , идут мимо и пропускают вопрос . Если вопрос не нравится , лучше его пропустить , а не оскорблять и хамить пользователю....

Во
Вовочка

Они сюда стекаются

Во
Вовочка

ВООБЩЕ - ТО РЕДКО , Я ИХ Уже давно в ЧС поотправлял , но периодически мелькают , и снова в ЧС

Андрей Вермеенко

Короновирус💐

Elena Lenok

😁👍 будьте здоровы и бдительны

Владимир Бахмутов

Их везде хватает

Вадим Михейкин

Я думаю не много

Elena Lenok

много. мужики хамят и оскорбляют.

Вадим Михейкин

старайтесь не реагировать,первой не цепляйте!

Elena Lenok

Так Вы все и цепляетесь......

Dobriy) В Меру

Не встречал))

Не Добрая🤬 Ваще

Да и в рот им ноги))). Не обращай внимания

Не Добрая🤬 Ваще

Было бы , за что

Александр Чернобай

хамок больше

Elena Lenok

хамов больше . Мне в основном хамы попадаются . Не по нраву вопрос , сразу начинают хамить и оскорблять.

Александр Чернобай

у меня наоборот хамок все больше так нахамят что сам мужик так не смогу

Ку
Кукулькан

Не много

Elena Lenok

много. мужиков полно , хамовитых и агрессивных.

Elena Lenok

зато я встречала.........................................

Вя
Вячеслав

Не очень

Александр Чернобай

и хамок

Elena Lenok

Хамов больше . Мужики тут всегда хамят и оскорбляют . Я на этом сайте уже 5 лет , и меня не одна женщина не оскорбила . А вот мужики каждый день оскорбляют и хамят в ответах

Александр Чернобай

а меня все бабы оскорбляют и хамят я тоже здесь немало лет

Elena Lenok

Вы наверно сами даёте повод .

Elena Lenok

Бабы Вам просто так бы не нахамили , просто так обидеть и нахамит,ь это удел мужика. И это не только тут , это и в реальной жизни происходит.

Александр Чернобай

вот именно бабы сами хамят как здесь так и в реальной жизни

Elena Lenok

Вы не правы . Хамите больше Вы Вы любите оскорблять , унижать , бить , насиловать . Так , что не надо спорить . Всего доброго.

Александр Стулев

Привет)

Александр Стулев

Как дела?) давай знакомиться?