Elena Zaharova

Ваша слабость?

Ответы
Александр Мамедов

Статьи популярной интернет-энциклопедии «Википедия» на 72 языках мира указали на картах Крым частью России.

Об этом сообщают «Известия», отмечая, что если вбивать в Яндекс и Google запрос «Большая двадцатка», первое, что предлагают поисковики, — ссылка на материал «Википедии» об этом объединении.

«Известия» изучили статьи о G20 на всех предлагаемых 72 языках, включая экзотичные — вроде фарерского или тамильского — и обнаружили, что все 72 национальные «Википедии» приводят одну и ту же карту стран – участниц «большой двадцатки».

Валентина Балашова

рыба : окунь, мойва....хорошая еда, люблю готовить...стихи, пишу сама, на заказ, в том числе, внуки, правнучки...жалость и доброта...коша и котик подобраны...

Ан
Ангелина

Съесть замороженную с сахаром черную крупную смородину со сметано или выпить кофе с желтком растертым с сахаром до пены Это блаженство!

Константин Румянцев

Слабость у каждого есть,но все ведут по разному,как говорится,чем добрее душа,тем сложнее жизнь.В этом я уверин...............................🙇‍♂️

Маша Безрукова

опаздываю на работу по понедельникам. не могу лечь вовремя. не то сети затягивают не то времени не хватает

А*
Анна ***

)))

Евгений Мурашов

зачем тебе знать чужие слабости, ведь этим ты ни как не воспользуешься, здесь, в нэте!🤓

Александр Павлюсь

Вопрос конечно интересный , даже в затруднительное положение поставили !!!😁

А*
Анна ***

чай наверное)

Александр Павлюсь

Нееее это слабость мочегого пузыря а моя слабость перед женским полом !!!😊

А*
Анна ***

))

Владимир Гордейчик

... это сладость .. и Ваша ? 🌷😁☕☕🍰🍰🍫🍫🍎🍎🍎

А*
Анна ***

изредка)

Владимир Гордейчик

.. а перед чем не устоять ? 😁

А*
Анна ***

пьяная вишня)

Владимир Гордейчик

.. она уже созрела .

Евгений Мережкин

не имею,и в связях порочащих меня замечен не был.характер нордический)))))))))

А*
Анна ***

фу)

Евгений Мережкин

сам не рад((((((((

Muza

ой, у меня столько слабостей, я от них счастлива, все не перечислишь. 🙂

А*
Анна ***

)) замечательно

Алишер Икрамов

Иногда слабость, является единственным что может противостоять силе

Владимир Инкогнито

Обожаю симпатичных женщин. Как Вы. Зачем вот кривляетесь, непонятно.

А*
Анна ***

где я кривляюсь?)

Владимир Инкогнито

Небольшая провокация.

Галина Мазяркина

Моя доброта, не могу обидеть человека, хоть иногда и очень нужно....

Сергей Джура

Женское соблазнение, как здесь устоять? Нужно уважить

Сергей Анахин

Женщины. Сколько пришлось вытерпеть-ужас.😊😊😊

А*
Анна ***

))

>Izrail Kogan

это, что то вроде, слабительного? так это не моё.

Нежный Циник ))

Да все МОИ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА...........СЛАБОСТЬ )))))))

Палыч Палыч

Кубинские сигары и ром с колой,и конечно секс

Лиса Патрикеевна

Прощаю некоторые слабости,хотя в душе кипит.

Ann Richter

я самый ужасный грешник прости меня Господи

А*
Анна ***

)

Ann Richter

это правда я хуже всех

А*
Анна ***

значит нет