Конь Впальто

Знаете чем отличается атеист от верующего?
Думаете у них огромное отличие? Вовсе нет.
В мире 410 религий.
так вот атеист отрицает 410 религий, а верующий 409.

Ответы
Алевтина Пална

О! второй день ищу вопрос про атеизм) 🖼

Алевтина Пална

человек говорит - я атеист, прилетело в 300 метрах от дома, а первая мысль - господи, только бы не сюда
никто не знает какая мысль возникнет, когда возникает угроза жизни, например

Конь Впальто

проехали

Алевтина Пална

шо, опять 🙄

Конь Впальто

никто не знает какая мысль возникнет, когда дают ЗП

Алевтина Пална

маловато((

До Элвиса Не Было Ничего

Опять убогие на убогом уровне что то пищат

Arsen Beisenov

А агностик верит в Бога, а не в религии

Конь Впальто

я за агностиков не говорю, но на всякий случай - они не верят в бога

Arsen Beisenov

агно́стик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимает сторону какой-либо религии или веры.

Сергей

ну верующих я бы всё-таки разделил

Конь Впальто

они могут перекинуться в другую религию?

Сергей

такой вариант конечно имеет место быть. но я думаю чуть по другому. если человек верит по настоящему, головой сердцем душой, то он не будет отрицать никакую религию. а если верит потому что это модно, то конечно, верит во что-то одно. это моё мнение, возможно ошибаюсь

Конь Впальто

т.е. то что мусульмане должны убивать неверных это не отрицание других религий В христианстве тоже самое

Сергей

мусульмане должны убивать неверных. ну такое себе утверждение. в Коране об этом не говорится. просто любую запись можно трактовать по разному. христианства это тоже касается

**

Нет,я не согласна

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Конь Впальто

по сути же так.
Атеист это тот кто отрицает. Если христианин отрицает Аллаха, то он атеист-мусульманин

Alisa Warshavsky

При этом, все они признают единого бога! И это, совершеннейшая глупость

Конь Впальто

не признают, а считают. Не верят что бог есть, а считают что бог есть. Не вера, а счет

**

Ну да

Ли
Лия

👍😁

Анна

👍

Ел
Елена

🔥