Елена Софронова

Падают , падают жизни качели ... Все ль получили , что так вы хотели ?

Ответы
Сергей Зубцов

смешная постановка вопроса! причем "падают жизни качели ..."? от жизни я получил всё,пенсионер в 35 лет,майор,сейчас мне 43года,сын в армии отслужил,сейчас универ заканчивает

Елена Софронова

Госпожа Удача !

Любовь Волынская

По полной, Елена(((....... А вот теперь хочется ПРОСТО РАДОСТИ, ПРОСТО ЛЮБВИ, ПРОСТО ПОНИМАНИЯ, ПРОСТО СОЛНЦА. ПРОСТО СНЕГА и...и...и...И ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ Жизнь!!

Елена Софронова

Что такое Жизнь ? - Радости и напасти . Что такое Жизнь , Попробуй , спроси у счастья ?

Лидия

это верно но увы как спросить если счастье не догонишь никак всю жизнь.

Елена Софронова

Просто мы не замечаем его . И только оглянувшись назад , понимаем , что были счастливы . И живем ожиданием .

Романтик Z

Я не грущу, а наслаждаюсь жизнью
Спокойной, безмятежной тишиной
Пью эликсир, страниц романов книжных,
Написанных отчаянно тобой....

Елена Софронова

А я под заказ не могу . Белиберда получается . Зато экспромты хорошо пишутся .

Зоя Овосиенко

Значит, у Вас - много СВОИХ мыслей, и получается настоящая Поэзия, а не просто стихосложение ( рифмоплётство))), которое ВСЕМ по силам, если немного подучиться.

Елена Софронова

Здесь выкладывала несколько .

Романтик Z

иногда такие тексты на ум приходят...сам от них шарахаешься...

Елена Софронова

Да по всякому случается .

Владимир Ретиш

Я с детства был --Счастливейшим субьектом --Так что все получено давно а вот как распорядился этим даром --это Другое

В М

Качели не падают.. У них есть точка привязки. Они летят то вниз. то вверх. И мы визжим от восторга или страха...

Елена Софронова

Да , таков закон . Но смысл - то не в качелях .

Александр Суриков

Как ни приманчива свобода, но для народа не меньше гибельна она, когда разумная ей мера не дана.

Елена Софронова

Тоже верно .

( * ; *)Татьяна Наумова

жизнь это чудо
а чуда не отменить...
да здравствует амплитуда,
то падаешь, то летишь...

( * ; *)Татьяна Наумова

я ошиблась... надо так
Жизнь-чудо
А чуда не запретишь...
да здравствует амплитуда...то падаешь, то летишь!

Борис Воробьев

Не получили, а добились, заработали! В жизни только в детстве можно что-либо получать!

Анатолий Аблеев

Ничего из того, что хотел... Но и стем , что получилось, можно ещё пожить...

Елена Софронова

И это - неплохо!

Анатолий Аблеев

Можно было бы и получше... Но... не умею толкаться локтями.. И не хочу..

Елена Софронова

Да многие так, коли совесть есть .

Анатолий Аблеев

Да... Многие наверное и слова -то такого не знают...

Елена Софронова

Все может быть .

Валентина Крехова(Ключникова)

Нет, конечно! Разве можно всё получить!? Всегда чего-то не хватает...

Рамазан

Наполовину успели качели....но и этого хватит...мне душу согрели...

Елена Софронова

Хорошо же !

Рамазан

Но половины мало!!!!

Елена Софронова

Но время еще есть !

Рамазан

Согласен....подожду....

Рамазан

)))

Анатолий Мюллер

Как поёт Маша Распутина:" Нет, всё конечно не сбылось...." итд.

Валентина Дрейлинг

Нет не всё :много пройдено дорог и много сделано ошибок.

Елена Софронова

Но опыта набрались мы .

Валентина Дрейлинг

Да,набрались но поздновато.

Елена Софронова

Всему свое время .

Кирова-Кира Кирова-Кира

Выше и выше качели взлетели.Много хотели но мало имелли

Елена Софронова

Да , так бывает , к сожалению .

Татьяна Алексеева

Упал размах и амплитуда - и вдруг, презент от ниоткуда....

Чернобривый Виталий

Мы, качаемся сами всегда и получаем лишь радость труда!

Наталья Назарова

Нет не всё,качели ломаются и их приходится чинить

Елена Софронова

Как все в этой жизни .

Александр Новиков

Я всё получил что мне надо ,но не всё что желал.

Елена Софронова

Так бывает ... иноогда.

Александр Стешенко

Ни чего не получили, кроме болячек и проблем.

Елена Софронова

Бывает и так ... К сожалению .

Александр Стешенко

Да к радости это! Хорошо, что ещё живы!

Елена Софронова

Ну ... может быть .

Ольга Литовченко

Стараюсь, что бы качели помедленнее падали.

Елена Софронова

Это хорошо! Удачи !

Ольга Литовченко

СПАСИБО