Альберт Иокелло

Почему евреи распяли Иисуса Христа?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.

"Картошка, лук..." - она шептала,
"Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде всё взяла... А сыр?!
Да нет, и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: "Ё-моё..."
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
"Вот, дурь дурацкая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!"

Рыжик

😂😂😂😂😂

Королевич Принц

а вы посмотрите кого они еще распяли на юттуб куча роликов об этом они и мусульман и детей распянали и своих и чужих. для ритуала богу яхве сатане почитай про алешеньку с украины где жидов прям поймали за этим делам когда они ребенка убили и выкачивали кровь из него на праздник пейсах

Александр Кусакин

Не Евреи, а Иудеи. А распяли они его потому, что будучи зомбирован тёмными силами не могли понять, что он пришёл освободить их от этого воздействия. Ещё они были (да и сейчас остаются) запрограммированы на уничтожение белой расы, а Иисус (настоящее имя Радомир) был ДаАрийцем.

Алёна

не вас спрашивала...так что-извините.

Александр Кусакин

Игорю. Верить - прерогатива малых детей пока они ничего не знают, а взрослый человек должен знать. Вот когда будете знать, а не верить, тогда можете говорить чушь это или нет.

Игорь Фолимонов

У меня свое мнение на этот счет

Александр Кусакин

Ну и оставайтесь со своим мнением. Пока.

Алёна

все правильно сказано)

Леонид Шестаков

распяли римляне... осудили иудеи... как любого бунтаря - он ведь призывал разрушить храм старой веры и расчистить путь для новой... вообще, любой основоположник верования - это ниспрвержитель предыдущего... так что, любой антихрист может оказаться будущим пророком...

Владимир Забродин

На это есть в евангелие ответ апостола Луки:-
Глава 23
1 И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату,
2 и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.

Робот Вертер

Откуда знаешь? Вычитал где-то. Сам же не ходил по миру и не считал.

Владимир Забродин

у меня статистика своя- в кругу моих знакомых взгляды которых я знаю

Робот Вертер

У каждого своя правда и статистика. Сколько их по миру этих правил и статистик .....

Владимир Забродин

зачем мне весь мир в моей деревне?

Робот Вертер

Дамы твоей деревне у каждого своя правда и статистика

Владимир

Дабы потом устроить вторую мировую войну и убить кучу народу в том числе и евреев ( но они были не именные), а потом устроить ещё кучу воин на земле для всеобщей завоевания земли !

Миша Юрин

он их спровоцировал на это....войти в храм на Пейсах и устроить там кавардак провозгласив себя сыном Бога он сделал все что бы у них не осталось выбора...как результат - распятие

Александр Чубиков

По глупости........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Никифоров Валерий

За вранье , он же себя царем и сыном божьим объявил , а евреи знают что должен прийти Мошиах , Христос на Мошиаха ни разу не похож.

Юрий

Они ждали другого мессию!..который бы их прославил и возвысил над другими народами..а Иисус обличил их и призвал к покаянию..

Сергей Павлович

Да Вы что? Это его римляне распяли. Ещё скажите что это русские атомную бомбу на японцев в 45 скинули и будет полный писец

Альберт Иокелло

Заказали его евреи, а исполнили казнь - римляне

Дмитрий Лебедев

"Ибо Ты, будучи человеком, делаешь Себя равным Богу". Конкретнач осуждающая фраза первосвященника: "Он богохульствует!".

Николай Серегин

вообще то на месте евреев могли заменить люди других национальностей...Тут дело не в нации,а в человеческой природе...

Владимир Н

По доносу, как Е.Фёдоров донёс на Платошкина Н.Н. Но Платошкина мы распять не позволим. Скорее К Фёдорова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приказ отдал прокуратор Иудеи римлянин Понтий Пилат, Народ, видите ли, очень просил распять Иисуса.

Олеся Родионова

Не только они.А еще и римляне исполняли приговор. Страх от потери власти и не понимание новой веры.

Kitton

Да потому , что он вверх тормашками перевернул их пятикнижный отстойный галимник ! Слава ИИСУСУ !

Александр Федин

Вообще-то его распяли Римляне, но по подставе еврейского первосвященника. Вроде Карифой звали

Скорпион Иванович

Это сделал римский наместник Пилат. Поскольку Иисус подрывал своими проповедями его власть!