Алексей Сероедов

Жаль фотоаппарата нет))) Я сейчас на работе - на территории сжигают старую мебель). Около костра мужик на спецовке надпись - "Прометей"! ))) А Вы примерно такое же наблюдали?

Ответы
Марина Скидан

Что вы и правда вроде Экстасенса или целитель ваше призвание? Мне очень нужен целитель!

Алексей Сероедов

Всем помочь невозможно (убедился на собственном опыте) , а выслушивать чужие проблемы уже надоело!((. Могу "посмотреть" , но лишь в том случае , когда отказались врачи и то не факт

Марина Скидан

у меня рассеянный склероз и врачи лечить не умеют

Алексей Сероедов

Пришлите фото на мой емейл. (этого достаточно) Фото - ПОСЛЕДНЕЕ!! Не приезжать , не платить мне не нужно. экстрасенс не та "специализация" , чтобы о ней ГРОМКО кричать! Либо я что то УМЕЮ , либо.... Я .... НИКТО! НО! Я не бог...

Марина Скидан

А емейл у вас какой, простите? Я пришлю с удовольствием!

Александрия Николаевна

не смотрю не хожу а проезжаю .

Галина Батурова

нет увы этого я не видала

Павел Иванов

Супер! Давай видео!

Алексей Сероедов

Не могу((( Телефон разрядился!((((

Павел Иванов

уууууу! Жаль

Геннадий Тимофеев

А телефон на что ?

Па
Партизанка***

😃