Владимир Жданов

1ТВ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
В студии обсуждают реакцию США на ответные дипломатические меры России - запрет на пользование складскими помещениями и базами отдыха для посольства США.Россия также предупредила США,что и впредь ответит зеркальными мерами,затрагивающими интересы США.
Посол США заявил протест.И ведущая программы задалась вопросом: - Как это понимать? Что это такое?
Ответ непрост,но.похохе это на хамство,смахивающее на попрошайничество!! Ок?

Ответы
Валентина Сергиенко

Это уже сложившийся дипломатический этикет.Неприятный...конечно.А мы не хотим новой холодной войны.Мир на грани 3-ей мировой войны..и это всё политические игры.

Лида Охрименко

Вамоно надо.Я каждый день смотрю и Вы знаете мне уже поднадоела эта болтовня. Стало не интересно , один шум и крики.Брошу смотреть совсем Этот бред.

Владимир Жданов

лдида ты охримелаа

Лида Охрименко

Столько ошибок , я не охринела, просто я столько это всё слушаю, а толку ни какого.

Владимир Жданов

терпи и будет толк

Лида Охрименко

А мне уже это не нужно, я смотрю столько бедных людей страдают, лучше бы о них говорили, заботились и помогали, это меня больше бы обрадовало.

Владимир Жданов

да для радостии надо чуть-чуть

Лида Охрименко

Это не мне надо это нужно людям в которых ни квартир ни денег и ни работы.

Владимир Жданов

бывает

Элвис-2

В МИД Украины назвали провокацией решение об упрощении получения украинцами гражданства России

Марина Мокина

так не далеко и до Карибского кризиса

Владимир Жданов

да пережили страшную ночку

Людмила Макарова

Давно пора отвечать соответственно.

Татьяна Самофалова

как аукнется... а как хотели?

Людмила Сухая

обнаглели -позорная нация

Владимир Жданов

какая погода в СПб...

Людмила Сухая

распогодилось солнце греет 22 град.

Владимир Жданов

служил в сертолово полчаса солеце потом хмара...

Нина Савина

Не поняла смысл вопроса.

Владимир Жданов

блондинкам в кайф что-то не понять

Люда Скиба

Хозяин барин...........

Наталия Нефедова

На хамство -точно.

Владимир Забродин

Хамство в чём?

Татьяна Алексеева

нет все норм

Нина Дербышева

Ок!

Валера Зубко

Ок

Natali Shelkovica

ок

Александр Корцыгин

ок