Кс
Ксения

Нужна ли постельная сцена в фильмах или это часть сюжета?

Ответы
Сергей Дёмшин

Конечно нужна!! Вот из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" вырезали , когда Крачковская с Этушем кувыркались. А зря!!!

Асланбек Каримов

Это зависит от сценарий, и режиссёра сюжет конечно же. Я вот сам снимаюсь в кино, но постельные сцены у нас не бывает))

De
Denis

Все от категории фильма зависит. В детском не стоит это демонстрировать. А порнуха без этого бессмысленна... 🤣🤣🤣

С Э М

В подробностях необязательно, но как апофеоз отношений и событий, необходима

Vladimir Osheschko

Это прихоть режиссера, а для актрисы-гарантия получения роли в новом фильме.

Владмир

Это проверка героини на участие в корпоративе после сдачи фильма.

Сергей С

Часть конечно сюжета но и украшение красивая сцена всегда хорошо

Кс
Ксения

Красивая сцена? 🤔 Где он её раком шпилит, это является украшением.

Сергей С

Ну не те фильмы смотрите 9 с половиной недель там красиво

Кс
Ксения

Но у меня вопрос ко всем фильмам где есть постельная сцена.

Сергей С

Ну если есть значит надо

Сэр Ёжик

Да в любом жанре будет уместна. Это привлечёт молодую аудиторию

Кс
Ксения

Ну, хорошо

Южный Урал

И часть сюжета и украшение фильма женское тело дороже золота

Кс
Ксения

Ну тогда проще смотреть порнуху там тоже украшение тело дороже золота.

Южный Урал

Там сюжета нет

Эвелина

Так тогда ж он кассовый,так считают режиссер - постановщик

Сергей Остёрский

Бывает что без нее теряется нить сюжета, а бывает что она чисто для кассы.

Эвелина

Та в основном для кассы ,я ж помню как наши студенты из Политеха бежали в киношку посмотреть на голую Анжелику ,а она была в купальнике))))))и какое же это было разочарование)))))/

Сергей Остёрский

А когда она была совсем голая, ее вырезали в советском прокате. Правда, в 3 серии не удалось вырезать, потому что эта сцена связывала сюжет (когда она 🤭 с венгром Ракоши), который ее спас от перса. Кстати, возле Политеха кинотеатр им. Довженко.

Александр

Она не только в фильмах нужна. Нам с Вами тоже не помешает!

Кс
Ксения

Смысле?

Александр

В том смысле, что без греха и Любовь - не Любовь!

Кс
Ксения

Хотите согрешить?

Кс
Ксения

Это грех

Александр

Любовь моя на грех толкает с Вами!

Ёшкин Буй

Если сюжет застал героев в лифте, постель отменяется

Помни Имя Свое

Иначе смотреть не будут.....хотя это уже не диковинка.

Александр Мамедов

Вот в фильме Молодая гвардия она была бы неуместна.

Юрий Ермаков

Отвечу Вам что шедевр должен быть красив до конца !!

Андрей Григорьянц

Знаеш а прикольно смотреласьбы сцена в буратино...

Кс
Ксения

Это детский персонаж?

Андрей Григорьянц

Я к тому что всё хорошо к месту... Ну как в Форэст Гамп или Москва слезам не верит впихнуть постельную сцену???

Кс
Ксения

Зачем?

Андрей Григорьянц

А я о чём... Одно дело Интэрдевочка а другое Обокновеное Чюдо...

Виктор Кузьмин

Для рейтинга просмотров фильма ,наверное нужна.

Не
Нелли

Наверное часть сюжета , хотя и не обязательная

Бо
Борис

Не постельная, так Сеновальная! Пробовала???

Кс
Ксения

Ок. Умеете печь блины

Бо
Борис

Неа! Варить---всё могу, а тесто....Нет!

Кс
Ксения

Почему

Бо
Борис

И сам не знаю. Наверное, потому что Былокому этим заниматься.

Кс
Ксения

Ааа

Alex Dark 🇷🇺

я не вижу в ней смысла если ограничение 12+