Алексей Румниекс

Не думай о том, что скажут тебе другие, как бы банально это не звучало. Большинство думает стереотипно. Все эти рамки и ограничения — лишь иллюзорны, они не представляют ровным счетом ничего. Только мнимая решетка, чтобы удержать тебя в узде?

Ответы
Мира Донна

а может их этих рамок и нет, а только иллюзии о том, что они есть, или их этих рамок множество

юля павленко

КАЖДЫЙ ЖИВЕТ НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ И НЕ ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ СВОЕЙ КЛЕТКИ.

Георгий Браташ

😈👿🐱🎇ДАВАЙ К НАМ * 100 г))

Алексей Румниекс

Весной может приеду)))

Георгий Браташ

ХорошО))

Георгий Браташ

🐱мяу) Ждём)))

Регина Супрун

Нет такой узды