Серьёзный Такой ...

А если перевернуть квадрат Малевича с обратной стороны . То чё там ?

Ответы
Вадим Малахов

по преступной халатности сотрудников музея, картина квадрат малевича целый месяц провисела вверх тормашками!

Серьёзный Такой ...

Чуть правильно , но мимо .

Надежда Алексеевна

Да так же ниче! как и сам этот черный квадрат. Пусть меня простят эстеты- не въезжаю в эту картину

Надежда Алексеевна

Ну спасибо за солидарность, а то самооценка из-за Малевича съехала вниз 😞

Александр Дикий

Подрамник. Постарайтесь про Чёрный квадрат больше почитать... в картине заложен большой смысл....

Ирина

неприличная надпись, которую Малевич написал, а потом закрасил...поэтому и получился квадрат)))

Алёна

спрятанная палитра, ведь черный лишь прикрывает все цвета, что изначально были на полотне)))

Алёна

давно.так гласит история написания Малевичем этого полотна.проходили когда-то по истории искусств)

Серьёзный Такой ...

Мудро писан ответ твой ! но вообще не это ...

Ма
Марина

Вообще не понимаю неповторимости этого квадрата..да еще столько дебатов:)

Ма
Марина

Ну у кого какое воображение:)

Ма
Марина

Ну так ты что хотел черпануть из вопроса?проверить воображение пользователей?:)

Серьёзный Такой ...

Вопрос с юмором , но реальный . Просто хозяйку не вижу .

Ма
Марина

Ну а что ты хотел прочитать?:)ты сам то..не поворачивая его..что видишь?для того что бы представить обратную сторону,нужно чувствовать притяжение к саиой картине:)

Михаил Баширов

ну как не понимаете ? представьте сфми :вы нарисовали картину любимой ,а она изменила 😄 что сделаете с картиной?

Десант

Там будет чёрный квадрат малевича с обратной стороны ))))) не более того ))))

Л*
Лора ***

Науке сие неизвестно. Да и кто даст ручонками к шедевру прикасаться?! )

Л*
Лора ***

Вот-вот! )) Пошто рисковать так бездарно?

Мальчик Лёлик

Запачканая обьетками селёдки и недопитой водкой скатерть

Мальчик Лёлик

Малевич! Проснулся с похмель за столом ну и т.к сил убирать со стола небыло, он просто взял и залил всё чёрной краской.

Серьёзный Такой ...

Здорово ! хотя не правильно . Хотя ЗДОРОВО !!!

Сатик Минасян

Увы, увидите обратную сторону картины, я думаю

Ильдар Ф

Ромбик белого цвета. Обратная сторона обоев.

Натали Наталья

Там - квадрат Малевича с обратной стороны)))

Ксения

Я тоже хочу увидеть! Но не предел мечтаний!

Ирина Лановенко

наверно квадрат пожелтевший от времени 😄

Надежда Смолякова

там обратная сторона квадрата Малевича 😄

Сергей Фомин

Ну видимо то, за что платят такие деньги.

Михаил Пронин

его фамилия \.чтоб не забыли кот написал

Olga Petrova

мне тоже интересно -может там пустота

Svetlana Ym

Квадрат Малевича с обратной стороны

Серьёзный Такой ...

Ну , типа , муха не летала ?

Анна Плохатнюк

я его вообще всерьёз не воспринимаю

Анна Плохатнюк

идиотизм..а не квадрат-это моё мнение