Серьёзный Такой ...

А если перевернуть квадрат Малевича с обратной стороны . То чё там ?

Ответы
Вадим Малахов

по преступной халатности сотрудников музея, картина квадрат малевича целый месяц провисела вверх тормашками!

Серьёзный Такой ...

Чуть правильно , но мимо .

Надежда Алексеевна

Да так же ниче! как и сам этот черный квадрат. Пусть меня простят эстеты- не въезжаю в эту картину

Надежда Алексеевна

Ну спасибо за солидарность, а то самооценка из-за Малевича съехала вниз 😞

Серьёзный Такой ...

так и задуманно

Надежда Алексеевна

Спасибо

Александр Дикий

Подрамник. Постарайтесь про Чёрный квадрат больше почитать... в картине заложен большой смысл....

Ирина

неприличная надпись, которую Малевич написал, а потом закрасил...поэтому и получился квадрат)))

Серьёзный Такой ...

прикольно ! но не то

Ирина

а что тогда?))

Серьёзный Такой ...

потом...

Ирина

ладно))

Алёна

спрятанная палитра, ведь черный лишь прикрывает все цвета, что изначально были на полотне)))

Серьёзный Такой ...

ДАВНО ?

Алёна

давно.так гласит история написания Малевичем этого полотна.проходили когда-то по истории искусств)

Серьёзный Такой ...

Мудро писан ответ твой ! но вообще не это ...

Алёна

юморной ответ?)

Серьёзный Такой ...

перевернувши - да !

Алёна

☺️

Серьёзный Такой ...

почему квадратного нет

Ма
Марина

Вообще не понимаю неповторимости этого квадрата..да еще столько дебатов:)

Ма
Марина

То есть?:)

Серьёзный Такой ...

ответов

Ма
Марина

Ну а что ты хотел прочитать?:)ты сам то..не поворачивая его..что видишь?для того что бы представить обратную сторону,нужно чувствовать притяжение к саиой картине:)

Михаил Баширов

ну как не понимаете ? представьте сфми :вы нарисовали картину любимой ,а она изменила 😄 что сделаете с картиной?

Десант

Там будет чёрный квадрат малевича с обратной стороны ))))) не более того ))))

Серьёзный Такой ...

да более того

Л*
Лора ***

Науке сие неизвестно. Да и кто даст ручонками к шедевру прикасаться?! )

Серьёзный Такой ...

5х посадили за это

Л*
Лора ***

Вот-вот! )) Пошто рисковать так бездарно?

Мальчик Лёлик

Запачканая обьетками селёдки и недопитой водкой скатерть

Серьёзный Такой ...

Кто это сделал ?

Мальчик Лёлик

Малевич! Проснулся с похмель за столом ну и т.к сил убирать со стола небыло, он просто взял и залил всё чёрной краской.

Серьёзный Такой ...

Здорово ! хотя не правильно . Хотя ЗДОРОВО !!!

Сатик Минасян

Увы, увидите обратную сторону картины, я думаю

Ильдар Ф

Ромбик белого цвета. Обратная сторона обоев.

Натали Наталья

Там - квадрат Малевича с обратной стороны)))

Серьёзный Такой ...

искусства нет

Натали Наталья

Черная дыра???

Серьёзный Такой ...

Нет , совсем земное .

Ксения

Я тоже хочу увидеть! Но не предел мечтаний!

Ирина Лановенко

наверно квадрат пожелтевший от времени 😄

Надежда Смолякова

там обратная сторона квадрата Малевича 😄

Сергей Фомин

Ну видимо то, за что платят такие деньги.

Михаил Пронин

его фамилия \.чтоб не забыли кот написал

Olga Petrova

мне тоже интересно -может там пустота

Серьёзный Такой ...

давно нет

Альонка Степанюк

Квадрат Малевича с обратной стороны )

Svetlana Ym

Квадрат Малевича с обратной стороны

Серьёзный Такой ...

А чё там ?

Svetlana Ym

То же самое

Серьёзный Такой ...

Ну , типа , муха не летала ?