Се
Серж

Пипец, в северной Германии выпало 10 см снега. Все, катастрофа! На автостраде больше 100 аварий, автобусы не ходят, поезда тоже остановлены! Только щас я реально понял, как тяжко им было в 45 году😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Валентина Вергилесова

но, однако-тяжко как были одеты, сыты-готовились капитально.....единственное знаю со слов отца-какими были жестокими в конц. лагерях-особенно к детят-из за холода?

Се
Серж

Война это всегда жестко..... Вы правы...

Валера Бызов

у нас щас тоже самое... выпал снег начинается нытье про коммунальщиков, как опасно ездить, как сложно выйти из подъезда и вапше за что мы деньги плотим?

Владимир

Не болтай. Нет у нас снега а заторы на дорогах только сегодня, потому что сегодня над Германией прошел ураган. Скорость ветра, 150 км в час.

Владимир

Написал эту ерунду ты, ты и отчечаешь за эту глупость.

Се
Серж

Мы с вами не выпивали вместе, так что не тыкайте. То что это ерунда- это ваше мнение. И ничего больше. Ваша проблемма в том, что не зная человека вы уже имеете твердое убеждение, кто я и что я...... я же высказал свое мнение. И как вы к этому относитесь, исключительно ваше проблемма. Как вам с этим жить..... Тоже ваша проблемма.....

Се
Серж

И за каждое свое слово, я в ответе и не отказываюсь от этого. Вы же, пустозвон. Удачи по жизни

Владимир

Мне можно, ты моложе меня. К тому же так как ты, обычно ведут себя те у кого закончились козыри. Когда им уже нечего возразить то они начинают: ах не называй меня на ты.

Се
Серж

Опять же, ваше мнение. Я вас услышал, и мне смешно,Спс за хорошее настроение... и включите ради, чтобы убедиться о ситуации а северной Германии. Все.

Джеймс 😉

Вообще то ураган был страшный, куча деревьев попадало. 3 человека погибло... тут это катастрофа. В россии в порядке вещей. Как бы...

Се
Серж

Урон был да. Печально! И в общем погибло 8 человек. Но предупреждали же за 2 дня! И ничего небыло подготовлено!!

Джеймс 😉

А что должны были сделать? Деревья все
привязать?))

Се
Серж

По крайне мере дороги вовремя посыпать, да уборочные машины подготовить. А то в тот момент когда они выехали, движение было уже паролизовано, и проехать они не могли...

Джеймс 😉

А с чего ты взял, что не посыпали?? У нас в нрв все посыпано всегда утром, если снег идет.

Се
Серж

У нас они выехали только в начале 12... незнаю почему...

Ир
Ирина

Я не злорадствую, но пусть на своей шкуре почувствуют, что такое морозы и много много снега.

Се
Серж

Так мороза нет!!! 0 градусов по Цельсию. .. А тут конец света😂😂😂😂

Ир
Ирина

Я про Европу в целом. Сейчас Голландию показывали, там аж сносило с ног людей. С крыш кровля слетала, машины переворачивались.

Се
Серж

Бывает и такое! Самое смешное то, что всех предупредили за 2 дня..... и в течении этих дней не было принято ни каких мер!

Ир
Ирина

Да,да! Они все время говорят, что в России мужик не перекрестится, пока гром не грянет. А сами такие же!

Ми
Милая

Ага а у нас по колено вывалило все ездят в таком же режиме только немного медленней.

Се
Серж

В этом и то что меня поражает!!😂😂😂

Маргарита Гракович

плохо знали историю солдаты Наполеона тоже погибли в снегах на берегу Березины

Татьяна

А чего они не готовились? Времени достаточно было))))

Се
Серж

В том то и прикол. Предупредили за 2 дня до этого. И ничего не произошло, даже трассы не посолили.... я катаюсь с них

Татьяна

На немцев не похоже.

Се
Серж

Есть опыт общения с ними?)

Татьяна

Родня имеется там

Се
Серж

Поверте очевидцу сегодняшнего безпридела! Только после 97 аварий были высланы машины по солению дорог. ( не помню как эти машины по русски ) а они проехать не могут, все дороги заблокированы 😄

Татьяна

Поверю...наслово)

Се
Серж

👍😂

Егор

Им не привыкать. Счас там все арабы вымерзнут

Обсуждайка

канеш, у них еще и шинельки были летние 😄

Дядя Миша

Да и в 41-м под Москвой!

Мирный Ss

Что русскому хорошо,то немцу смерть😆 👍 😆 👍

Се
Серж

😂😂😂

Мирный Ss

Сам ржу не могу

Ма
Майя

Там климат другой. Ничего удивительного.))

Евгения

А в Одессе наводнение😂😂😂😂😂😂😂

Се
Серж

Печально! Битву с природой человеку не выйграть...

Владимир Лисицкий

море вышло из берегов?

Виктор Б

Что же, если в Ростове не копают море, приходится самим копать! 😂)))

Евгения

Выпал снег потом ливень😀😀😀😀😀

Владимир Лисицкий

Главное ты спаслась! Береги себя!

Катерина Горностаева

Это смешно? У них даже резины зимней нет.

Се
Серж

С чего вы взяли? По закону положена зимняя резина, без - штрафуют

Катерина Горностаева

Не знала. Все равно жалко. Хорошую технику побили(

Се
Серж

Оооо да!!! Просто мрак😂😂😂

Вотвам Честносказ

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И это ещё Красная Армия не пришла !

Се
Серж

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Milka

😁😁😁👍👍👍

Луиза Бальтазар

Знай наших!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 ✌️

Нюточка Пантерка

Бедолаги🤔😅😂

Игорь

Ага у нас за 3ри дня годовой снеег
что должен за всю зиму

Се
Серж

Ничего себе. Как городское движение?

Игорь

да все в норм
мы привыкли к неординарным ситуациям

Игорь

пыль так пыль
грязь так грязь
мы просто обезбашеные

Се
Серж

Уважуха! !!👍

Даль Светлая

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Серж

Агась! Классно не правда ли?))))

Даль Светлая

чту русскому хорошо, немцу смерть!

Гурская

Каждый год тоже самое

Се
Серж

На новый год дождь, а щас месиво из грязи и снега! Лучше не бывает)))

Гурская

У нас вчера даже трамвайи не ходили (

Се
Серж

Много понадобилось 3 часа проехать 2 станции. И потом по городу пешком, автобусы не ходили... я ржал! А вы из какого города?

Се
Серж

Ок. У вас там сильный ураган был?? Я из гамбурга. Нас сильно не задело. Ток снег. И уже тут полная катастрофа )))

Гурская

У нас да вчера иза урагана был капец а сегодня снег каторый тает

Се
Серж

Жесть! У нас тут тоже слякоть... радует одно, выходные!!!