Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы можете со мной не согласится, но чисто по моим ощущениям есть нечто мерзкое в фильме-сказке о потерянном времени?

Ответы
Сергей Дёмшин

В детстве этот фильм мне не нравился... Не знаю почему... Примерно , как про Витю. Не помню название, но типа он пионер продвинутый, попал в сказку...

Лю
Людмила

Я думаю в современных фильмах для детей и мультфильмах мерзкого намного больше. Хотя я в фильме о котором Вы говорите не вижу ничего плохого

Дмитрий Табунов

Конечно, есть - как дети превращались в мерзких старичков-старушек.

Ма
Марина

видела урывками, толком не знаю о чем там...какие-то старики бегают.

Оленка

Сказка с хорошим смыслом. Она актуальна для любого времени

Ваняя Иванов

мерзкое всё сейчас,тогда мерзкому хода не давали.

Ирина

Если искать мерзкое,то его можно найти во всем.

М.
Милош .

Можем не согласиться,но как вам будет удобней.

Юр
Юрий

Это когда молодых ребят в стариков вырядили.

Юрий Пономарёв

60 лет назад.. было вроде ничего...

Бабайкин Юрий

Согласен-с детства не люблю☹️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут не на уровне интелектуальном восприятие а может даже с позиции ребенка, я помню детские ощущения, ведь у детей восприятие гораздо тоньше и острей

Бабайкин Юрий

Точно

Бабайкин Юрий

✊😱🌹

Ar
Arkadij

Мерзкое можно найти во всём.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Можно Кто то может почувствовать сто кому то по барабану.

Al
Ali

да, не сказка о царе султане

Nikola Mahkov

-есть!-во всех сказках!--😭

Семен Отмахов

Так плюнь в телевизер

Са
Саша

прикольная сказка

Ол
Ольга

а мне сказка нравится

Юр
Юрий

Может быть и есть

Юр
Юрий

Что это нечто мерзкое?

Ма
Марина

Есть, конечно

Сергей Черников

И что именно?

Сергей Черников

Не этого не может быть. Сатурн мрачная планета и очень холодная. А вы сударыня пышете огнем как горячая Венера. И к то муже он пожирал своих детей. Вам сударыня это не к лицу.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не скажите сатурнянцы они жгучию, а то что он пожирал своих детей он же иносказательно время он не может не убивать и кстати имя тогда его была Кронус и достойный он сын своего отца Урана которого кстати оскопили и родилась от этого из пены морской сама Афродита

Сергей Черников

Ааааа!!!!!! Понял. Ты рождена из пены морской.

Сергей Черников

Тогда тем более верно.

Майя Зырянова

Я не ощутила