☀️ Леди Солнце ☀️

Чего не бывает ни разу в году, но бывает дважды в каждом месяце, три раза в каждой неделе и один раз в каждые выходные?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Опять для спинного мозга задание... Здесь форум - "Обсуждай"

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обсуждай, и не отвечай или внеси меня в ЧС, чтобы не раздражаться

Vladimir Rakivnenko

Не раздражаюсь - удивляюсь Вам.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤔 это комплимент или осуждение?

Vladimir Rakivnenko

Просто - замечание о назначении форума! ))

Андрей Моисеенко

буква Е. Подсмотрел, откуда Вы вопрос списали

☀️ Леди Солнце ☀️

Оргументируйте

Михаил Киранов

"бывает дважды в КАЖДОМ месяце". Буква 'Е' есть только в апреле и сентябре. В названиях других месяцев её нет. В названиях дней недели: понЕдЕльник, срЕда, чЕтвЕрг, воскрЕсЕньЕ. Встречается 8 раз в четырёх названиях. В выходные (суббота и воскресенье) встречается три раза.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это загадка на смекалку. Вы глубоко копает, а нужно просто рассмотреть напечатанные слова : году, месяце, неделе, выходные вот и посчитайте, где сколько букв Е

Михаил Киранов

Если спрашивают про что-то, то для анализа это "что-то" берётся в именительном падеже. Ещё слово "каждом" отправляет по другому пути.

Андрей Моисеенко

Е есть еще в декабре

Толя Попов

😳...............жен.оргазьм☝️😩............😜

Он-Это Я

замена плитки в москве

Nikola Mahkov

-подумаем--😱

Нурия Шагабиева

Буква Е😁

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа 🎖️🎖️

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотри а то места на груди для орденов не хватит 😅

Z-Мимокрокодил-V

Е.