Анна Батырова

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой..?

Ответы
Виктория Валентина Хансон

Ну, я не совсем согласна с Вами! Работа бывает разная, интересная - хобби например! Или совсем каторга - русские дачники)))

Айнур Ергабылова

Для кого как. Лично мне кажется, что надо выбирать работу по душе. Ну и по своим возможностям тоже 🙂

Александр

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после со сном, а придешь домой сразу хочется куда-то уйти.

Александр

Вот как из дома уйдешь и - живи - нехочу!

Наталья Романова

Если работа это место где можно думать только об этом -надо менять ее,значит это не Ваше

Mihail Tumanov

работа бывает и в радость Анечка))) и кстати домой не надо... она с тобой дома

Ольга Близнюк

Ха ..это точно приходишь на работу и кофе пахнет Ге хуже чем в кафетерии!)

Ирина Бондарчук

У меня именно так, только с утра тоже сильно хочется спать

Евгений Максимов

работа на дядю это такое место где ты раб

Майя

)))))))))))) классная у вас работа

Ольга Филиппова

значит, это не твоя работа

Сергей Иванов

А работать не пробовали?

Ал
Александр

Нюта! Так, это у кого как!

Светлана

работа - не бей лежачего

Миша Дудов

Не нравится -не работай

Юсиф Алиев Шамкирский

для людей ограниченных

Сергей Максимов

У меня другая работа! )))

Наталья Расщупкина

смотря какая работа...

Евгений Колычев

я думал тока у меняк

Ирина К

да, точно подмечено.

Руфина

бывает но не у всех.