Дина К

Властные родители..наверное это не очень хорошо?

Ответы
Arsen Beisenov

http://открытки.kz/17/otkritki-3-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D1%8B.html

Дина К

Это что ?

Ta
Tatyana

Конечно это не есть хорошо. Потому что скорее всего у них стиль воспитания авторитарный, а значит он ломает личность, скорее всего

Во
Вовочка

С детьми нужно дружить , иначе дети любить родителей не будут, разве что только по обязанности отдавая постылый долг

Дина К

Наверное

Сергей Логинов

Хорошо. если по справедливости все делают, и ребенок это понимает, когда справедливо наказан.

Дина К

Мож5т быть

Сергей Логинов

Я никогда не обижался на родителей, когда они меня за дело, да ремнем.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря в каком плане. Если самодуры - то плохо. Если люди верующие - то нормально.

Wladus

Это называется - Диктат ( … или Деспотизм!) - хорошего , действительно, мало!...

Михаил Тымчук

Очень плохо, особенно если мама властная. Ребёнок зашуганный вырастает.

Дина К

Без собственного мненич

Бабайкин Юрий

Меня мамаша доставала...и я единственный на ком ее власть сказывалась

Дина К

А сейчас вы ее любите

Бабайкин Юрий

Не уверен...хотя это плохо

Дина К

Да ну сейчас обид6 она этого не понимает

Я-За Тобой

хорошо,воспитают как надо

расхлябоность приводит к расхлябоности

Дина К

А как же любовь ?

Я-За Тобой

это и есть любовь и забота

Дина К

А потом если они лезут и во взрослую жизнь

Михаил Сушенков

Плохо другое,,,когда дети это понимают и начинают этим пользоваться

Дина К

Наверное

Михаил Сушенков

,,наверное,, мягко сказано....Это ,к сожалению ,сплошь и рядом

Дина К

Даа..

Ми
Митяй

Но и не плохо если конечно они любят своих детей и дружат с головой

Дина К

✌️

Brown Sparrow

если дети-придурки, то это единственно верный вариант😂

Дина К

А может тэтотродител в этом виноваты а не дети?

Brown Sparrow

отчасти да, ведь это их гены. но, тогда им, что, не размножаться, вообще?😁

Дина К

В смысле?

Sekach Dev

Ну все равно же умрут... не споит раньше времени....

Николай Дубровский

Почему? Если умные, то очень хорошо... 🧐

Дина К

Все жизнь слушала советов других и думала что люди про меня скажут.а сами они не делали чему меня учили и вели и говорили что хотели. И эти их осуждение ни к чему хорошему не привели.слушала я всегда свою бабушку которая говорила"люди поговорят и перестанут". А тебе жить сама знаешь.Жалко рано умерла......

Николай Дубровский

Много слов.... Надежда... И только 3 можно выделить как главные: другие, жижа, бабушка.... 🧐

Дина К

Жижа это ошибка а так.... ну и пусть

Николай Дубровский

Да, жижа - понятно! А почему - пусть?

Дина К

Каждый остаётся при своём мнении

Языческий Кот

это порушенная психика детей и очень аукнется.

Дина К

Думаете?

Языческий Кот

видел примеры

Евгений Антонюк

по команде "вольно" все станет добровольно

Леонид Шестаков

но лучше, чем подвластные и безвластные...

Дина К

Что лучше и нк знаешь..самое главное любящие

Жа
Жанна

Взрослым детям не стоит жить с властными

Дина К

А если не получается

Жа
Жанна

Страх

Дина К

У кого

Жа
Жанна

Кто боится съехать от родителей

Дина К

Им просто жалко их

Лилия Лилу

Классно если они во власти сидят

Кы
Кызыма)

Безвольные тоже не подарок.))