Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Утверждают, что мать Акита а отец Лабрадор. Какие то сомнения у меня 🤔Тут профи есть? 🖼

Ответы
Vladimir

Не похоже ))) тут больше фоксиком пахнет)) лабрадор и Акита Ину крупные и тогда грудь должна быть шире в любом случае, и У Акиту Ину ушки стоячие тогда я думаю что это по любому ьв отразилось )) да и посмотри на мордочку она Ближе к Фокс терьеру или Ризеншнауцер чем к Акиту или Лабрадор

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Многие так и пишут)))

Gordon Shumway

Вполне может быть, клички мамы и папы, никак не влияют на экстерьер и породу. Это двортерьер обыкновенный, при умелом воспитании весьма толковые собаки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да... Жизнь научит и не такому

Gordon Shumway

Любите своего питомца!👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не мой

Gordon Shumway

Это уже детали!

Эвелина

Здесь лабрадором мире пахнет ,я конечно собачник ,но не могу сказать ,что профи ,но мне кажется ,что это видно не вооруженным взглядом.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не моя. Брат только вчера взял, скучает по мамке наверное 🙂

Эвелина

Мы взяли от мамки ,то я ее три недели на руках носила вместо мамки ,пока сама не свалилась с ног,потом положила себе на диван под одеяло и все наладилось ,так она потом спала у нас в кровати с трудом отучили

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁небольшое отличие от детей)) у меня когда кошка была, муж говорил, что я её люблю больше чем его и сына😂😂

Эвелина

Ну что же делать ,иногда так и есть ,но мужа и детей мы любим другой любовью

Елена Поддубная

Окрас овчарки, длинеызволос на морде нет ни у акты, ни у лабрадора. Пёсик хороший, крупнейший. А кого намешали? Какая разница!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Никакой.)))))

Людмила Канивец

Какая разница?! Песа просто прелесть! Надеюсь, будет для Вас самым любимым и преданным другом! Какой у него умный взгляд!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Для этого и берут люди собаку)

Николай И. М.

🖼
Ну.. и где тут от них?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это я вас вообще то спрашиваю☝

Николай И. М.

Так я и отвечаю, что в том, кого Вы приручили нет ничего от акиты и лабрадора)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так я это тоже вижу... Но уверяют, что это метис😂

Бу
Бусинка

Красивая собака, главное правильно воспитать, и вольер на улице должен быть для такой большой собаки👍👍👍

Бу
Бусинка

Для квартиры только кошка сойдёт, за собакой уход особенный....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В том то и дело... Простор нужен.

Бу
Бусинка

Перед тем как заводить такую большую собаку надо было всё нормально просчитать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Посмотрим.. Как просчитали

Бу
Бусинка

Для Такой собаки даже в простом парке мало места, стадион нужен для пробежки хотя бы 2 раза в день...

Виталий

Проще видимо заплатить спецу, который и приобретет для вас того самого породистого, а так только гадать))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не было такой цели. Взяли по симпатии. Просто интересно.. 😉

Михаил Гехт

вряд ли, скорее от терьеров, возможно немецких овчарок черты есть. Крупный, упорный, красавчик

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лапы толстые. Чё то есть

Михаил Гехт

да, запястье, голова, пропорции ближе к крупному терьеру, но когда больше 2 пород (или породы непривычные), точно никто не скажет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаю и хозяева толком не знают

Михаил Гехт

может маму этого сукиного сына и видели, а вот папу вряд ли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сто пудов. Залетный)))

Олег Кочетков

Природа может всегда посмеятся, у меня акита девочка при помеси с хаски все щенки были разные

Олег Кочетков

Зря жалеть будите

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет. Я не готова взять на себя такую ответственность. Очень серьезно к этому отношусь

Олег Кочетков

Вот таким и надо дарить щенков

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо 🙂

Людмила (Мила)

Я в породах не разбираюсь. Но у щенка умные глаза, мощные лапы. Интересно, ушки встанут?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ушки вроде всегда подрезают, чтобы стояли

Ча
Чака

все верно, если же сказка "Гадкий утенок"... а здесь пока еще Гадкий собачонок)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А по мне он очень милый🤗

Ча
Чака

он милый)))

Conan Varvar

Я по образованию зоолог. Да, это чистокровная Акита!! Мамой клянусь, уася!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, ну правда)))

Conan Varvar

непьющим цветные Кошки не приходят!!! Белочка у Вас, женщина!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то я к ним пришла😏

Conan Varvar

Зачем? Еще не брачный сезон у них.🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бл..... Ты котят не увидел в коробке... Неделя отроду))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Не важно, кто родители.Вы только посмотрите, какое милое создание.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Самой нравится 🤗

Юрий Конкин

Не сомневайся, так и есть) мать по кличке Акита, у отца кличка Лабрадор)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда всё встало на свои места

Юрий Конкин

А его то как зовут?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не будете смеяться?

Юрий Конкин

Нет

Юрий Конкин

Вполне себе двор’янское имя

Володя

Ой......радуйтесь что не такса.......вырастет ну как за ней двери закрывать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни от того, ни от другого нифига не вижу))) скорее, терьер))) но милый

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да)))) хорошенький

Вера Ерошенко

Я бы сказала, что смахивает на смесь ягдтерьера и мительшнауцера

Ал
Александр

Мне кажется, что это авчарка немецкая с пикинесом погуляла.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂картина конечно 🤦‍♀️

Фил Филин

Не определить породу , сними маску , внимательно посмотрю

Фил Филин

Сам в шоке от тебя 🤪

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔чё й то?

Фил Филин

Тойто))