Елпидифор Сидорович

В интернете можно скрыть физические недостатки, социальное положение, запах изо рта, просто врать о себе, менять друзей и партнёров......из-за этого все стремятся в виртуал ??? 😉

Ответы
Некто Из ...

7. Довольство собой
Если вы давно перестали терзать себя мыслями: что обо мне подумают и что скажут другие, значит, вы уже на правильном пути. Зрелый человек понимает, что нет предела совершенству, поэтому безостановочно работает над созданием лучшей версии себя, не оглядываясь по сторонам. При этом, такой человек давно принял себя таким, каков он есть и не мечтает, как было бы хорошо, если бы он был другим.

Бушнева Алена

Моя бывшая напарница дважды уже вышла замуж,знакомясь на сайте знакомств.Еще одна хорошая знакомая "встретила "мужа в "одноклассниках".Подруга вышла замуж общаясь в "Моем мире".По моему замуж все стремятся,а не в виртуал.

Елпидифор Сидорович

это бывает очень редко

Бушнева Алена

Может там где Вы и редко..Меня саму удивляет,как много знакомств в интернете заканчиваются свадьбой.Еще есть знакомые,которые познакомились на сайтах интернета..Всех перечислять не стала.

Лю
Людмила

Возможно, и так. Но главное, здесь люди, готовые к общению. И кому-то хочется поговорить с челом, который иначе смотрит на мир, имеет на всё собственное, отличное от твоего мнение, узнать что-то новое, наконец.

Камил Камилов

да так особенно возраст вот как в моём случае 😁☝️😁 есть такая картинка как мужик сидит в рваной одежде и пишет: а я сейчас пью коньяк в своём джакузи 😌☝️

Робот Вертер

Многие именно так и развлекаются, другие просто разводят кого-нибудь... Короче, если в реале они говно, то в интернете наиболее вонючее говно эти люди

Светлана Ли

Здесь можно собрать вокруг себя много интересных людей, которым абсолютно все равно ваше социальное положение, ваш внешний вид.

Гульнара

Всем этим занимаются те кто слаб нутром, как и здесь и в реальной жизни, здесь им проще шифроваться маньякам, педофилам и т.п.

Вовочка Бакка

Вряд ли это сильная мотивация для сильной личности, поэтому - далеко не все стремятся в виртуал.

Александр Андреенко

Есть качество, которое никакими ухищрениями не скрыть. И оно сразу показывает, кто есть кто.

Алекс Венцель

Ну да, в интернете мы все чуть моложе и умнее. Встречаются даже местные Рокфеллеры...))))

**
***Юля***

Интернет страна чудес... На час зашёл - на день исчез...😜 И недостатков у нас нет...😻 )))

Никифоров Валерий

Отношенья в интернете тем должно быть хороши ,что особого значения не имеют для души

Не
Нелля

Не обязательно... некоторые потом начинают обращаться по ватцапу и видят друг друга.

Надежда Тихонова

..вы забыли самое главное-здесь можно пообщаться с интересными собеседниками👍😁☕

Елпидифор Сидорович

но всё сводится обычно к одному )))

Надежда Тихонова

То есть,вы полностью разочарованы наличием интернета.

Елпидифор Сидорович

как мужчине мне он нравится ))

Надежда Тихонова

Теперь понятно👍😂🍷

Валерий Рудаков

это Психология Людей что не получили в Жизни то что хотели бы-это ведь и так Ясно

Ольга

или наоборот- не врать о себе так как все равно с этими людьми не встретишься

Елпидифор Сидорович

Тут все хотят казаться лучше чем на самом деле....))

Ольга

Откуда вы знаете? Судите по себе?

Елпидифор Сидорович

вижу и наблюдаю

Юрий Ласковец

а я здеся хуже чем в реале.............мир многограннен☝️

Лена

Не все врут. А в принципе скрыть всë возможно. Но счастлив от этого не будешь.

Елпидифор Сидорович

Именно

Nikira (Ирина)

Если с вами кто-то флиртует,не воспринимайте всерьез! Сейчас всем скучно! 😉

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У каждого своя цель, в основном познакомиться, и выйти в реальные отношения.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скорее на два части :1.посмотрите как я живу)) , и 2. Я крутышка только в нэте)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но второе скорее всего бегство