К сожалению, это не так...Человек слишком мелок для Вселенной, мельче, чем атомы в наших телах по сравнению с телом...Мы же не замечаем, чего там хочет отдельный атом или даже молекула, или даже клетка...Человек только мнит себя чуть ли не богом, венцом творения, но это иллюзия, которая является препятствием для самопознания и самосовершенствования...Наши желания сбываются постольку, поскольку они в принципе не являются нашими, - это нужно усвоить...Человек не сам по себе существует, а является проводником-трансформатором энергий различной плотности ближайшего Космоса, Солнечной системы и он только присоединяется к идеям, уже существующим в ментале планеты, добавляя свою энергию, усиливая их и отождествляется с ними...Желания реализуются при подходящих астрологических и кармических условиях - ведь всё со всем взаимосвязано...
Круто.Видимо таким одиозным фигурам как Гитлер,Пол Пот,Янг Сари Крупно повезло и они первоначально достигали больших успехов,но потом плохо закончили.
Неееетушки. Если ты действительно чего-то хочешь, то ты поставишь Вселенную в такую позу, что она подаст требуемое на блюдечке с жёлтенькой каёмочкой.
Мечтать, значит стремиться к своему счастью, веря. что каким бы трудным не было его достижение, все будет именно так, как сам ты об этом мечтаешь
Дезинформация! Только если ваше желание совпадает с желанием Создателя, то Вселенная будет способствовать тому, чтобы это желание сбылось.
Вселенная всегда отвечает нам именно тем, чего мы от неё ждём. Почему так? Это загадка, решение которой я оставлю другим.
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН.
ОЙ,ЖЕНЧКА!ВАШИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТИТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО Я ОБИДЕЛА И УЖЕ МНОГО РАЗ ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЕ,А ОН ,ГОРДЫЙ,НИКАК!!!
ЕМУ КАЖЕТСЯ СИЛЬНО,НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ПРИЧИНЫ..И МИР ТАКОЙ,ЧТО ВЕРИТЬ СТАНОВИТСЯ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ,А МЫ ЗНАКОМЫ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА...
Может ещё всё и наладится.
СПАСИБО,ЖЕНЕЧКА!НО МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ И ВЕРА,ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ,ЭТО НЕРВЫ СДАЛИ...С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!ВСЕХ БЛАГ!!!
Спасибо, И ВАС так же с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!! Просите у Бога Дара об умягчении обид. Может и простит ВАС ВАШ ЛЮБИМЫЙ, И ВЫ ПОМИРИТЕСЬ В 2015.
СПАСИБО,МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.СЕГОДНЯ И ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ В ХРАМЕ...
ахах) ну блин, всей вселенной пофиг на твое и на наше существование, человеческий мозг не способен и представить размеры вселенной
Потому что мозг ограничен.
ахах)вы все так говорите,а весь мир говорит вам что вам пора в палату)
Да это так. Иисус- не будьте рабами дня, пусть день заботится о вас, у каждого дня достаточно своих забот (( так и делаю((((по завету.
мечтаю чтоб пришел мир в мою страну ...и чтоб побыстрее накопить необходимую сумму на операцию сердца моей доченьки....сбудется?
Пусть у ВАС Ира всё получится.
спасибо )))...и вам всех благ и и сполнения всех ваших желаний!!!
бойтесь своих желаний - оно имеют своство исполняться. А вообще, если чего-то хочешь, перестань хотеть и всё придёт само собой.
Чего ты дожидаешься? Исполнения всех желаний? Такое время не наступит! Такова цепь желаний: одно родит другое.
Сенека
Это точно, Евгений. Бойтесь, любви, бойтесь славы, бойтесь денег и только о гениальности нет нравоучений (видимо учить некому)
Я думаю, вся вселенная будет смотреть что ты для этого делаешь и не будет мешать. Отвечать то всё равно тебе придётся.
Меня всегда окружают люди, которые просто наблюдают, как мне трудно и ничего не делают для того чтобы помочь
Ни разу. Всей Вселенной на твое желание - плевать. Для Вселенной ты - мелкий, незаметный конгломерат атомов.
Это утверждение? То есть, если Вселенная не способствует, то тебе только кажется, что ты чего-то хочешь?
Задачка... Кто же определяет, действительно ты хочешь или не действительно. Тебе-то кажется, что всё "по чесноку".
когда всем сердцем чего то ждём и всей душой этого желаешь и вери шь в это,то сбудется,обязательно
Полностью согласен. Но не все умеют ТАК СИЛЬНО ХОТЕТЬ. Здесь самый популярный враг - это сомнение
Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.
вселенной не интересно -что я хочу,ей интересно,всё в комплексе,а не мелкая песчинка-человек