Серов

Сколько лет живёт крупная беспородная (дворняга) собака при хорошем уходе и живёт собака в городской квартире?

Ответы
Fenix🇱🇹

Может прожить долго в среднем 15 лет , но будет зависеть от того на сколько много вы с ней будите гулять , т. е собака должна много двигаться и бегать . Чем старее она становится тем больше становится ее вес и она уже не хочет этого делать , но это необходимо .

Серов

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В городской квартире любая собака недолго проживет, она должна жить в естественной для нее среде, на улице. А в квартире, да еще одетая во всякие наряды, как сейчас собачники любят делать, никакая собака долго не проживет.

Серов

🤣

Насима Костикова

У меня были беспородные дворняги, правда не крупные, прожила одна 17 лет, вторая её дочка 15 с половиной

Михаил Гехт

до 12 нормально, до 16 - долгожитель. Знал большого пуделя (а это выше колена), который прожил 19 лет

Андрей Дерябин

Поро эту страничку администраторам переименовать в Что? Где? Когда?

Серов

А почему бы и нет!?

Андрей Дерябин

Вот и я про это

Серов

🤝👍

Владимир Писарев

Чем крупнее ,тем больше проблем,но у таких предел12-13 лет

Малина Вареньевна

чем крупнее собака, тем меньше живет

Василий Стеклов

Дворнягам и 20 лет не всегда предел.

Серов

👍👍👍

Василий Стеклов

Хотел было завести русскую борзую. Они очень красивые и аристократичные собаки. Но продолжительность жизни у них 8 - 10 лет, пришлось отказаться от затеи.

Серов

🤝

Мысли Вслух

У меня в частном доме прожила 21 год

Серов

👍

Злобный Эльф

Какая как иные и до 18-и дожтвают

Нина Блинова

Моя прожила 13 лет.

Серов

🤝

Толя Попов

15лет 8 мес......29 дн

Серов

👍👍🤝🤝

Жа
Жанна

У нас 18 прожил

Игорь Фолимонов

Без понятия.

Татьяна Морозова

до 15 лет...)

Eduard Saulys

Бывает и дольше 15 лет

Татьяна Морозова

но это мелкие до 18 лет живут...)

Eduard Saulys

😂

Валентина Киселева

одинаково

Z-Мимокрокодил-V

До 25 лет.

Мальбонте

15-20 лет.

Скорпион Иванович

15-16 лет!

Маша Ерёмина

лет 18-20

Серов

❤️👍🌹🤝