Кр
Красавчик

Со слов. Татуха придаёт уверенности носителю( человеку). Вопрос, а если не получится справится с ситуацией, получит разочарование, то какой смысл будет в синей картинке? Куды понты денутся?

Ответы
Arsen Beisenov

У нас на границе "беженцы" с РФ уже "затирали" зетки во всех местах где они были налеплены)))

Arsen Beisenov

Слава Богу валят с северных регионов. Холодно им. Наши морозы нас спасают

Ви
Виктория

на Дальний Восток и Хабаровск пусть валят. Ну и Иркутск

Кр
Красавчик

Нах они нам нужны.

Ви
Виктория

так они же с деньгами. Пусть поднимают экономику

Кр
Красавчик

У себя в Москве пусть

~ Мне Тебя Обещали ~

Так делают без смысла. А потом удивляются что в жизни начинается кавардак.

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо. А ему это зачем?

Кр
Красавчик

У него целый альбом татуировок. Последний раз я его видел в хронике о ВОВ. А сейчас тишина.

Кр
Красавчик

Вот

~ Мне Тебя Обещали ~

Не запугивай меня

Ми
Милена

Тату-это не украшения,а знаки! И с ними надо жить по понятиям!

Кр
Красавчик

Надпись миру мир,какой знак

Вл
Владимир

Не думаю, что она что-то придаёт. Разве только дань моде..

Кр
Красавчик

Подростковый авторитет.

Вл
Владимир

Среди подростков, пожалуй, но это проходяще..

Кр
Красавчик

А мозги не думают о вечном и на всегда

Вл
Владимир

Мозг ещё не сформировался..

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉